Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

29.03.2018 Депутаты Законодательного Собрания заслушали отчет начальника УМВД России по Владимирской области

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
28 марта генерал-майор полиции Василий Кукушкин выступил перед депутатами Законодательного Собрания с докладом об итогах деятельности служб и подразделений органов внутренних дел за 2017 год.
28 марта в администрации Владимирской области состоялось заседание депутатов Законодательного Собрания, на котором с ежегодным докладом о результатах деятельности за 2017 год выступил начальник УМВД России по Владимирской области генерал-майор полиции Василий Кукушкин.
В начале своего выступления руководитель регионального Управления МВД поблагодарил депутатов Законодательного Собрания и администрацию Владимирской области за понимание задач, стоящих перед органами внутренних дел, оказываемую поддержку и помощь в решении вопросов по организации охраны общественного порядка и общественной безопасности.
В своем докладе Василий Петрович проинформировал депутатов, что в 2017 году УМВД России по Владимирской области в целом обеспечен контроль над криминальной ситуацией в регионе. Не допущено роста преступности, масштабных проявлений экстремизма, групповых и массовых беспорядков. Отдельно отмечена организация надлежащей охраны общественного порядка и безопасности граждан в ходе проведения более трех тысяч общественно-массовых мероприятий, проведенных на территории региона с участием почти двух миллионов жителей и гостей нашей области.
Также в ходе выступления начальником УМВД были проанализированы результаты по приоритетным направлениям деятельности: в сфере противодействия организованной преступности, пресечении незаконного оборота наркотических средств, незаконной игорной деятельности, пресечении преступлений экономической направленности, а также пресечения преступлений в сфере миграционного законодательства.
Среди важных результатов правоохранительной деятельности в 2017 году отмечено снижение общего числа преступлений, в том числе тяжких и особо тяжких.
Особенный акцент в обращении к депутатам Законодательного Собрания Василий Петрович сделал на необходимости активизации деятельности и объединении усилий по увеличению количества и ускоренному внедрению технических систем видеофиксации для предупреждения дорожно-транспортных происшествий.
Заканчивая выступление, генерал-майор полиции Василий Кукушкин ответил на вопросы присутствующих, и доложил, что личный состав УМВД России по Владимирской области готов и способен профессионально выполнить все задачи по противодействию преступности и обеспечению охраны общественного порядка на территории региона.



Индекс цитирования