Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

29.04.2019 Региональные полицейские подвели итоги первого этапа антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью»

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
В органы внутренних дел поступило свыше 70 обращений от граждан.
УМВД России по Владимирской области подведены итоги первого этапа антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью», который проводился в марте текущего года.
Во время проведения первого этапа акции на телефон доверия УНК УМВД России по Владимирской области и в территориальные органы внутренних дел на районном уровне поступило свыше 70 обращений от граждан, из которых более 50 о фактах незаконного оборота наркотиков.
В результате проверки полученных сообщений, а также более 200 объектов и мест массового пребывания несовершеннолетних и молодежи выявлено 9 административных правонарушений и 11 преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотиков.
Так, благодаря бдительности жителей Камешковского района сотрудники полиции обнаружили нарколабораторию в доме, расположенном в одном из местных посёлков. Из незаконного оборота правоохранители изъяли более 1400 граммов запрещенных веществ.
Как сообщает официальный представитель МВД России Ирина Волк, в России за период проведения первого этапа акции на специально выделенные телефонные линии и телефоны доверия поступило свыше 19 тысяч обращений граждан, из которых более 5 тысяч о фактах незаконного оборота наркотиков. В результате проверки полученных сообщений, а также более 35 тысяч мест массового пребывания несовершеннолетних и молодежи выявлено 5,7 тысячи административных правонарушений и около 3 тысяч преступлений, связанных с приобретением, хранением и распространением наркотических средств. Из незаконного оборота изъято более 370 килограммов наркотических средств и психотропных веществ.



Индекс цитирования