Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

29.05.2020 Почта России установила защитные экраны для безопасности клиентов

/ Источник: www.vlad.aif.ru / (обновлено: )
На данный момент защитными стеклами уже оборудованы 58 отделений почтовой связи с наибольшим количеством посетителей во Владимире, Муроме и Коврове
Защитные экраны сделаны в виде перегородки из специального оргстекла, их легко дезинфицировать и переносить в случае необходимости. Экраны предназначены для минимизации и возможного заражения коронавирусом сотрудников и клиентов. На данный момент защитными стеклами уже оборудованы 58 отделений почтовой связи с наибольшим количеством посетителей во Владимире, Муроме и Коврове.

«Установка защитных экранов – одна из профилактических мер, препятствующих распространению коронавирусной инфекции, которые реализует УФПС Владимирской области в отделениях почты. В условиях риска заражения Covid - 19 мы призываем наших клиентов чаще пользоваться дистанционными и цифровыми сервисами Почты России. Но если у человека все же возникла срочная необходимость лично прийти на почту, мы рекомендуем соблюдать все необходимые меры предосторожности. Защитные экраны дают возможность дополнительно повысить уровень безопасности и минимизировать риск заражения», – отмечает директор УФПС Владимирской области Евгений Манов.

Напомним, что Почта России предпринимает целый комплекс мер для защиты здоровья сотрудников и клиентов компании. Самочувствие сотрудников на постоянной основе контролируется начальниками отделений связи. В отделениях регулярно проводится проветривание, влажная уборка и дезинфекция помещений. Для соблюдения дистанции в 1,5м на пол нанесена соответствующая разметка. Сотрудникам почты проведет инструктаж, выдаются средства индивидуальной защиты, отделения оснащены санитайзерами.

Информационная справка

В состав УФПС Владимирской области Почты России входят 8 почтамтов, автобаза, 3 участка курьерской доставки и 4 центра выдачи и приема посылок. В области функционируют 408 отделения почтовой связи, из которых 263 находятся в сельской местности. На территории Владимирской области проложено 126 автомобильных маршрутов общей протяженностью 25 тыс. км. В УФПС Владимирской области работает более 3000 сотрудников.



Индекс цитирования