Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

29.05.2020 Владимирские перевозчики просят уволить директора транспортного департамента

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Больше тридцати транспортных компаний области подписали обращение к губернатору Владимиру Сипягину  с просьбой об отставке директора департамента транспорта Алексея Косилова. Перевозчики  пожаловались на то, что  департамент под его руководством неоднократно нарушал федеральные законы и собственные поставления. А на торгах , проводимых  учреждением, побеждали аффилированные лица. 
Ассоциация транспортников области  полностью согласна с требованиями перевозчиков, но подписывать обращение отказалась. По словам  ее исполнительного директора  Андрея Васькова,    ситуация с перевозчиками  начинает понемногу выправляться.  Помогают новый замдиректора департамента транспорта  Анна Курочкина,  также   удалось наладить диалог с руководством области, Заксобранием  и    Уполномоченным по защите прав предпринимателей.
Андрей Васьков , исполнительный директор Ассоциации предприятий автомобильного транспорта Владимирской области 
  -Я считаю, что мы добились  главное- мы определили формат диалога, что мы пытаемся друг друга слышать и принимать конструктивные решения, потому что сейчас рынок сейчас очень страдает перевозок из-за пандемии. Это непросто так мы посидели- поговорили. После этого всегда идут движения определенные. Как-то подготовка  проекта "Субсидий перевозчикам", автовокзалу даются средства для расчета  с перевозчиками.
И все же ситуация в отрасли по-прежнему тяжелая. Пандемия сильно сказалась на транспортниках. У многих компаний нет средств, для того чтобы работать. Особенно тяжело тем, кто находится под юрисдикцией Владимирского автовокзала, который не спешит расплачиваться с перевозчиками за проданные билеты. Поэтому   некоторые из них   решили отказаться от заездов на вокзал и работать на себя. Это произошло в Вязниках, Муроме, Меленках и Судогде. На тех территориях, где местные администрации не поддерживают материально свои транспортные компании.



Индекс цитирования