Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

29.06.2016 В городе Владимире сотрудники полиции задержали подозреваемого в краже велосипеда

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
В настоящее время подозреваемый проверяется на причастность к совершению других преступлений на территории областного центра
17 июня 2016 года в одном из домов по улице Благонравова областного центра неустановленное лицо, находясь на лестничной площадке второго этажа, путем повреждения фанерной стенки проник в подсобное помещение, откуда тайно похитил велосипед. Сумма ущерба, причиненного владельцу, составила 5 000 рублей.
Сотрудниками уголовного розыска УМВД России по городу Владимиру был отработан круг лиц, ранее совершавших аналогичные преступления, и граждан, состоящих под административным надзором.
В ходе оперативно-розыскных мероприятий 25 июня текущего года сотрудниками ОУР УМВД России по городу Владимиру был установлен и задержан подозреваемый в краже велосипеда. Им оказался ранее неоднократно судимый 38-летний уроженец Владимирской области.
По версии следствия, 17 июня подозреваемый пришел в гости к своему знакомому, которого дома не оказалось. Спускаясь вниз по лестнице, на втором этаже мужчина заметил в подсобном помещении велосипед. Сломав фанерную стенку, фигурант похитил велосипед и скрылся в неизвестном направлении. Похищенное имущество подозреваемый успел продать, а вырученные деньги потратить на собственные нужды.
Следственным управлением УМВД России по городу Владимиру в отношении мужчины возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.2 ст.158 УК РФ.
В настоящее время подозреваемый проверяется на причастность к совершению других преступлений на территории областного центра.



Индекс цитирования