Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

29.06.2017 Большой семейный праздник прошел во Владимире

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Накануне в областном ГДК состоялся Марафон семейных традиций, в котором приняли участие многодетные семьи, семейные династии и супружеские пары, которые отмечают  юбилей семейной жизни.
Накануне в областном ГДК состоялся Марафон семейных традиций, в котором приняли участие многодетные семьи, семейные династии и супружеские пары, которые отмечают  юбилей семейной жизни.

Зинаида  и Юрий Синицыны вместе уже полвека – в этом году они отмечают золотой юбилей совместной жизни. Судьба  свела их в соседних комнатах в общежитии, когда Зинаида Васильевна приехала поступать в университет, а Юрий Алексеевич вернулся с трехлетней службы в армии. С созданием семьи не медлили – сыграли шумную свадьбу через  три месяца после знакомства.  Ему было 23, ей – 17. И с тех пор они  идут рука об руку, делятся «золотые» юбиляры. 

Зинаида Васильевна и Юрий Алексеевич Синицыны: "Жизнь есть жизнь. Всякое бывает. Мне кажется, что люди, которые не ссорились, их не бывает. В споре рождается истина. В споре! Вот ссориться, это – разбежаться. Мы друг другу доказываем. Она если не права, я ее стараюсь вытащить. Я не прав – она меня вытаскивает. Мне кажется, вот за счет этого. Это помогает, мы слушаемся друг друга". 

Примеров такой супружеской верности не очень много, поэтому их опыт бесценен для тех, кто только вступает в брак. Ежегодно в регионе создается около 3 тысяч новых семей. Сколько из них дойдут вместе до "золотого юбилея", сказать сложно.  Секретам семейной жизни нужно учиться, уверена глава Владимира Ольга Деева. 

Ольга Деева, глава города Владимира: "И очень, наверное, символично, что за крепкую семью в стране сейчас отвечает Владимирская область. И то, что сегодня у нас проходит здесь в ГДК это мероприятие – областной марафон, который чествует семьи, которые уже добились в жизни определенных успехов: в любви, в семье и на профессиональном уровне". 

Марафон объединил все города Владимирской области. Это 180 семей, связанных одним символом  - хрустальным  «Ларцом семейных традиций» с изображением покровителей семьи и  брака – Петра и Февронии. Его передают друг другу «эстафетой» семьи из разных городов. И  8 июля эстафету примет город Муром  – в День семьи, любви и верности.

 Анастасия Сахарова, Максим Котов, "Вести-Владимир".



Индекс цитирования