Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

- Появились кадры задержания бывшего заместителя главы администрации Коврова, обвиняемого в получении крупной взятки
- Бывшего вице-мэра Коврова обвиняют в получении взятки в виде трехкомнатной квартиры
- Владимирцам обещают в ближайшие дни «настоящее лето»
- 88% жителей ЦФО используют переводы по СБП
- Представитель президентского движения Алексей Поддубный (Джанго) посетил новый координационный центр во Владимире
- Известный российский исполнитель и композитор Алексей Поддубный (Джанго) рассказал о поддержке наших бойцов на передовой
- В "Александровской слободе" открылась большая выставка редких головных уборов и этнических костюмов
- В Коврове вынесли приговор 20-летнему водителю, по вине которого в ДТП погиб человек
- МегаФон импортозаместил связь для экстренных служб и бизнеса
- Смотрите "Вести" в 14.30: Ассоциация родителей детей-инвалидов "Свет" празднует новоселье
Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

29.06.2017 Чиновница позволила себе лишнего?

Главное / Источник: www.6tv.ru / (обновлено: )
Медицинский скандал во Владимирской области. Департамент здравоохранения решил провести выездное заседание в Собинском районе - с участием врачей, для которых собрание обернулось настоящим кошмаром. Изначально цель собрания была благородная. Обсудить состояние медицины в Собинском районе. Повод, что называется, назрел.
Медицинский скандал во Владимирской области. Департамент здравоохранения решил провести выездное заседание в Собинском районе - с участием врачей, для которых собрание обернулось настоящим кошмаром. Изначально цель собрания была благородная. Обсудить состояние медицины в Собинском районе. Повод, что называется, назрел. Буквально в выходные жители вышли на улицу, чтобы высказаться о беспределе, который, по их мнению, царит в местной районной больнице. Не хватает врачей, закрываются ФАПы. Всё это общественность хотела высказать в лицо главе районной администрации, и руководству облздрава. Но Александр Разов покинул заседание в самом начале, сославшись на то, что у него неотложные дела. А представители облздрава, видимо, хотели говорить только о положительной динамике в медицине. Люди в зале стали громко возмущаться. И услышали в свой адрес, по сути, оскорбление. Как можно понять из любительского видео, оскорбление прозвучало из уст заместителя Кирюхина — Елены Овчинниковой. 

Елена Овчинникова, зам. директора департамента здравоохранения: "Я не буду вас перекрикивать. IQ у меня немножечко повыше чем у вас. Если вам что-то не нравится, пожалуйста, уходите. Поэтому спокойно сидите и слушайте меня. Рабочее совещание. Обсуждаем вопросы здравоохранения Собинского района. Если у вас эмоциональное возбуждение, то это ваши проблемы".

После слов о своём IQ, который повыше чем у остальных в зале, зам. директора департамента здравоохранения, как ни в чём не бывало, перешла к докладу. А потом покинула заседание, так и не ответив на вопросы врачей и депутатов. Диалога с общественностью, к которому всегда призывает губернатор Светлана Орлова, в данном случае не получилось. И попытку его наладить провалило само руководство департамента здравоохранения, показав своё превосходство над сидящими в зале, считает свидетель инцидента - депутат одного из поселений Собинского района Андрей Бойков.

Андрей Бойков, депутат Толпуховского сельского поселения: "Даже она если так думает. Она не могла себе это как чиновник позволить. Она начала кричать в ответку: Всем замолчать. Ну это по видео видно. Пока я говорю, всем молчать. Я работала в горсовете, я могу любого перекричать, но я этого делать не буду. Хотя она по сути это и сделала". 

 

И буквально перед эфиром стало известно, что глава департамента здравоохранения Александр Кирюхин распорядился провести служебную проверку по факту скандального высказывания своего заместителя Елены Овчинниковой. 

 

Метки: медицина, Собинка, здравоохранение, Овчинникова, чиновник, власть, цитата

 

 

 

 

 



Индекс цитирования