Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

- Нефтепроводчики расширили область аккредитации метрологической службы
- МегаФон первым среди сотовых операторов разработал российскую профессиональную радиосвязь для экстренных служб и компаний
- Появились кадры задержания бывшего заместителя главы администрации Коврова, обвиняемого в получении крупной взятки
- Бывшего вице-мэра Коврова обвиняют в получении взятки в виде трехкомнатной квартиры
- Владимирцам обещают в ближайшие дни «настоящее лето»
- 88% жителей ЦФО используют переводы по СБП
- Представитель президентского движения Алексей Поддубный (Джанго) посетил новый координационный центр во Владимире
- Известный российский исполнитель и композитор Алексей Поддубный (Джанго) рассказал о поддержке наших бойцов на передовой
- В "Александровской слободе" открылась большая выставка редких головных уборов и этнических костюмов
- В Коврове вынесли приговор 20-летнему водителю, по вине которого в ДТП погиб человек
Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

29.06.2017 Уроки любви. Три истины о мужчинах, которые женщины понимают слишком поздно

/ Источник: www.vlad.aif.ru / (обновлено: )
В поисках счастья дамы часто цепляются за ложные ориентиры: пытаются удержать недостойного мужчину и прогоняют того, кто хотел бы остаться рядом навсегда и стать «тем единственным».
Увы, осознание собственных ошибок приходит, порой, слишком поздно – тогда, когда ничего уже нельзя изменить. Директор владимирского агентства знакомств «Я и ты», семейный психолог, консультант по межличностным отношениям Елена Кузнецова рассказала о трех главных «маяках», на которые стоит опираться, когда .

1. Нельзя заставить себя полюбить

, многие дамы отказываются верить в то, что не смогут , а потому тратят силы и время на чаще всего безрезультатную борьбу за избранника.

Но, даже заполучив того, кто очень нравится, в результате утомительного боя, а, потому что от мужчины не будет отдачи, какой бы хотелось, и любви, о которой мечталось.

По словам Кузнецовой, мужчина обращает внимание, прежде всего, на . И если она не в типаже, представитель сильного пола никогда не сможет влюбиться в конкретную барышню. Пустив в ход различные уловки, девушка максимум, что сможет, - привязать к себе партнера, но он будет любить ее исключительно как человека, а не как женщину.

Психолог привела пример из личной практики. Среди ее клиентов есть молодая девушка, некогда влюбившаяся в своего учителя. По прошествии нескольких лет, когда барышня стала взрослой, и начала работать с теперь уже бывшим преподавателем, она . Но тот мягко объяснил поклоннице, что она не в его вкусе. Представительница слабого пола, однако, и не думала сдаваться. Она решила, что своим отношением сможет завоевать расположение избранника, и прилагала множество усилий, чтобы. В итоге добилась того, что действительно стала очень близким для него человеком, но этого оказалось мало – хотелось .

«Когда девушка на меня вышла, ее вопрос заключался именно в том, как заставить человека полюбить себя. Сейчас я пытаюсь ей объяснить, что можно полюбить человека как человека – за его качества, например, но, чтобы именно как женщину, это невозможно сделать. Это природа, это выше нас. Это флюиды, это физиология», - констатирует Кузнецова.

Нельзя «влезть» в отношения, как бы этого не хотелось – если у вас 38 размер ноги вы не сможете ходить в туфлях 35 размера, даже если они вам очень нравятся. Мы принимаем этот факт как данность, но не хотим принять то же самое в В итоге напрасно тратим силы, нервы и время, пытаясь заставить мужчину полюбить нас.

2. Каждый человек выражает любовь настолько, насколько способен это сделать

Частая ошибка женщины заключается в том, что в отношениях она руководствуются исключительно собственными . Она знает, как именно нужно любить, и как проявлять свои чувства. Если поведение мужчины не соответствует существующим в голове барышни представлениям о любви, для нее это автоматически означает, что .

«Не стоит ждать от человека любви, на которую он не способен. У всех нас есть свой собственный дар, к которому относится и умение любить. Я бы сравнивала любовный талант с другими талантами. Кто-то великолепно рисует, кто-то не очень хорошо, но тоже рисует. Так и в любви: у кого-то любовное чувство всепоглощающее, а кто-то менее бурно. Все зависит от темперамента человека, его свободы личности, самодостаточности, воспитания, опыта, искушенности и так далее», - констатирует психолог.

Кузнецова советует для начала присмотреться к партнеру и оценить его характер и темперамент. Если вы в любви эмоциональны, а мужчина нет, это совершенно не означает, что избранник не испытывает к вам . Просто примите как данность, что вы разные, и все.

Во-вторых, ответьте себе честно на вопрос: «Хочу я быть с этим человеком?». Если ответ утвердительный, то смиритесь с тем, что ваш в выражении эмоций и принимайте его таким, какой он есть.

3. Научитесь любить себя

Если вы не любите себя, то и другой человек не будет любить вас так, как бы вам хотелось. и относиться к себе с пиететом. Только тогда она станет значимой в глазах мужчины. Все представители сильного пола любят «звезд», а, если барышня не знает, что она хороша, то вряд ли ее избранник сможет оценить по достоинству, предупреждает Кузнецова.

Женщина, которая не любит себя, - потеряна. Онаи априори общается с партнером не на равных. Она изначально возносит партнера на пьедестал, что является стратегической ошибкой. Чаще всего мужчины просто и совершенно с ними не считаются.

Если у вас есть вопросы к психологу Елене Кузнецовой, вы можете задать их, написав письмо на электронный адрес редакции «АиФ-Владимир»: kira_smirnova@bk.ru.



Индекс цитирования