Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

29.06.2018 «Ростелеком» поддержал Парламентский форум в Суздале

/ Источник: www.vlad.aif.ru / (обновлено: )
28 июня в Суздале состоялся VII Парламентский форум «Историко-культурное наследие России». «Ростелеком» выступил телекоммуникационным партнёром мероприятия, обеспечив беспроводной ..
28 июня в Суздале состоялся VII Парламентский форум «Историко-культурное наследие России». «Ростелеком» выступил телекоммуникационным партнёром мероприятия, обеспечив беспроводной широкополосный доступ в Интернет на пленарном заседании и для работы дискуссионных площадок на базе канала связи пропускной способностью до 100 Мбит/с.

В этом году темой Парламентского форума стала «Реставрация. Деревянное зодчество. Добровольчество (волонтёрство): концептуальные и законодательные аспекты». В его работе приняли участиечлены Совета Федерации РФ, представители Министерства культуры России и Федерального агентства по делам молодёжи, государственные и общественные деятели, руководители региональных органов власти, представители научного и экспертного сообществ.

Павел Шатохин, директор филиала ПАО «Ростелеком» во Владимирской и Ивановской областях:
«Форум уже третий раз проходит во Владимирской области, и «Ростелеком» традиционно выступает его партнёром.Я считаю это признаком того, что качество наших услуг высоко оценили гости и участники – как на региональном, так и на федеральном уровнях.Уверен, что наш успешный опыт проведения деловых мероприятий будет и в дальнейшем способствовать реализации самых разных проектов в сфере развития Интернета в «тридцать третьем» регионе».

«Ростелеком»постоянно совершенствует и увеличиваетохват сети во Владимирской области. Например, внаселённых пунктах, участвующих в государственной программе «Устранение цифрового неравенства» (УЦН), провайдер обеспечивает бесплатный доступ в интернет по технологии Wi-Fi.157 населённых пунктовобеспечены высокоскоростным интернетом по программе УЦН. До конца 2018 года планируется провести сеть в ещё 162 областных поселенияс населением от 250 до 500 человек.



Индекс цитирования