Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

29.06.2019 В результате взрыва газа в ковровской пятиэтажке один человек погиб, 10 пострадали

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Серьезное происшествие произошло минувшей ночью в Коврове. В результате взрыва бытового газа и пожара один человек погиб, 10 пострадали. Сообщает пресс-служба регионального Следкома. 
Серьезное происшествие произошло минувшей ночью в Коврове. В результате взрыва бытового газа и пожара один человек погиб, 10 пострадали. Сообщает пресс-служба регионального Следкома. 

По данным ведомства, хлопок газа в 5-этажном жилом доме на улице Зои Космодемьянской прогремел около полуночи. В результате взрыва загорелась одна из квартир третьего подъезда. В момент пожара в квартире находились  взрослый мужчина и его отец. В результате произошедшего погиб глава семьи. Его супруга и сын получили серьезные травмы. Также пострадал пожилая соседка. С тяжелыми травмами она также госпитализирована. 

В качестве основной версии случившегося рассматриваются неадекватные действия сына погибшего, который накануне выписался из спецклиники. На данный момент следователи и криминалисты уже завершили осмотр места происшествия. На кухне в месте подводки газа к плите и водонагревательной колонке вырваны соединительные шланги, что и послужило причиной утечки газа, скоплению его паров в помещении и наступлению последствий.

До наступления события мужчина, страдающий психическими отклонениями, выгнал свою мать из квартиры, при ликвидации ситуации женщина получила термические ожоги. Двое сотрудников  поисково-спасательного отряда при принудительном взломе двери в квартиру также получили травмы. В ходе проведения мероприятий экстренного реагирования травмы получили четыре сотрудника полиции. 

По состоянию на эти минуты в реанимации находятся двое  – мужчина, который по версии следствия проявил противоправное поведение, и пожилая соседка. Семерым пострадавшим в условиях стационара оказывается медицинская помощь, их жизни ничего не угрожает. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.



Индекс цитирования