Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

- Во Владимире с 1 мая 2024 года квитанции за воду будет выставлять МУП «Владимирводоканал»
- На полях Владимирской области посеяли 730 гектар яровых зерновых культур
- Сотрудники ПДН ОМВД России по Вязниковскому району вместе с коллегами из линейного отдела полиции провели профилактическое мероприятие
- Житель Владимира «из зависти» обокрал друга на 100 000 рублей
- Во сколько родителям из Владимира обойдутся путевки в детские лагеря?
- В Гусь-Хрустальном районе активно готовятся к борьбе с непарным шелкопрядом
- Владимирская область участвует в федеральном проекте «Профессионалитет»
- Владимирские пауэрлифтеры победили на Чемпионате и Первенстве России
- Александровские полицейские установили курьера телефонных мошенников
- Суздальский районный суд приговорил местного жителя к «строгому режиму» за снятие денег с карты друга
Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

29.06.2021 Проект ВТБ по онкострахованию детей признан одним из лучших в России

/ Источник: www.vlad.aif.ru / (обновлено: )
ВТБ получил награду фонда «Лучшие социальные проекты России». Проект по бесплатному страхованию на случай онкологии детей, родители которых получают социальные выплаты на карту ВТБ, ..
ВТБ получил награду фонда «Лучшие социальные проекты России». Проект по бесплатному страхованию на случай онкологии детей, родители которых получают социальные выплаты на карту ВТБ, признан лучшим в категории «Медико-социальные проекты».

Программа «Лучшие социальные проекты России» направлена на поддержку общественных инициатив и создание условий для устойчивого развития страны. Эксперты программы выявляют лучшие практики, анализируют их и составляют каталог лучших социальных проектов, который распространяется среди бизнес-структур, государственных и некоммерческих организаций.

В этом году экспертный совет программы выбирал победителей в 21 категории. В номинации «Медико-социальные проекты» одним из лучших признали проект ВТБ по бесплатному страхованию на случай онкологических заболеваний детей, чьи родители получают государственные «детские» выплаты на карту МИР ВТБ.

Годовая страховка покрывает полное медицинское сопровождение, лекарства, авиаперелеты, а при необходимости — поиск донора и пересадку костного мозга. Она подключается с согласия клиента банка после зачисления на карту МИР ВТБ любого из адресных пособий на ребенка. Дополнительных условий нет, единственное условие - у ребенка на момент начала действия страховки не должно быть онкологического диагноза. То есть банк выступает не только своего рода провайдером социальных пособий от государства, но и реализует социальную программу, которая может спасти жизнь сотен российских детей.

«Проект по онкострахованию детей появился не случайно: каждый из нас практически ежедневно сталкивается с призывами о помощи детям, которым для лечения онкологических заболеваний требуются дорогостоящие препараты и операции. Сегодня государство как никогда ориентировано на помощь семьям с детьми и выплачивает многочисленные пособия на ребенка – начиная с декретных выплат и адресной социальной помощи и заканчивая материнским капиталом. Мы как социально ответственный банк решили поддержать государство и сфокусировались на помощи детям. И рады, что наш вклад в защиту здоровья детей оценили эксперты программы», - комментирует Святослав Агеев, начальник управления «Государственные услуги» ВТБ.



Индекс цитирования