Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

29.08.2017 В Кольчугине готовится к открытию новый пятиэтажный корпус СИЗО

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Сегодня в Кольчугине  открыли новый корпуса следственного изолятора №3. Руководство УФСИН Владимирской области надеется, что он поможет значительно разгрузить СИЗО Владимира и Александрова.
Сегодня в Кольчугине  открыли новый корпуса следственного изолятора №3. Руководство УФСИН Владимирской области надеется, что он поможет значительно разгрузить СИЗО Владимира и Александрова.

Напомним, строительство нового корпуса началось в 2013 году в рамках Федеральной целевой программы «Развитие уголовно-исполнительной системы». Основная задача - соответствие европейским стандартам и соблюдение прав человека в местах принудительного содержания. Современный корпус СИЗО-3 - пятиэтажное здание со специальной прогулочной зоной. На каждом этаже предусмотрены душевые комнаты, а каждая камера оборудована изолированным санузлом,телевизором и системой круглосуточного видеонаблюдения. Строительные работы полностью закончены. В скором времени завершится установка интегрированных систем безопасности и учреждение начнёт работу.

Андрей Виноградов, начальник УФСИН по Владимирской области, генерал-майор внутренней службы: "Рассчитано на содержание 245 обвиняемых и осуждённых. 106 камер. Рассчитано это здание по европейским стандартам – 7 квадратных метров на одного человека. И каждая камера двух или трехместная, не более. В настоящий момент на современном этапе у нас". 

Дмитрий Горкин, Александр Парфенов



Индекс цитирования