Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

29.08.2017 «Владимирводоканал» готовит городские «ливневки» к сезону дождей

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
Сегодня бригада чистила и промывали ливнеприемники в районе ДК Молодежи на улице Мира.
«Владимирводоканал» готовит городские «ливневки» к сезону дождей. Работы должны завершиться не позднее 1 ноября.



Сегодня бригада чистила и промывали ливнеприемники в районе ДК Молодежи на улице Мира.



Самый большой городской коллектор находится в районе улицы Добросельской. Еще один мощный коллектор заработает в полном объеме с вводом в эксплуатацию завершающего отрезка Лыбедской магистрали от Ерофеевского спуска до площади Фрунзе. Специалисты рассчитывают, что новый коллектор повысит эффективность работы всей городской системы ливневой канализации.



Немаловажная деталь: сотрудники водоканала проходят обязательный инструктаж по технике безопасности подземных работ, а в их арсенале есть специальное оборудование и газоанализаторы, которые предотвращают несчастные случаи. Генеральный директор МУП «Владимирводоканал» Александр Кладов напоминает владимирским диггерам и другим любителям острых ощущений, что ливневая канализация - не место для прогулок и фотосессий. Даже в небольшой дождь напор воды способен сбить с ног и унести за собой человека. Кроме того, под землей скапливается опасный газ метан - его невозможно почувствовать, но он может стать для человека причиной смертельных последствий.



Индекс цитирования