Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

- Во Владимирской областной научной библиотеке сегодня прошла 29-я межрегиональная краеведческая конференция
- Законодательное собрание Владимирской области отмечает тридцатилетие
- Что готовят в пост монахини Свято-Успенского Княгинина монастыря во Владимире?
- Владимирский педагог Татьяна Озерова рассказала о своей уникальной коллекции кукол
- Смотрите "Вести" в 21:05: юбилей отмечает Законодательное собрание региона
- Сегодня свой профессиональный праздник отмечают сотрудники Правового отдела УМВД России по Владимирской области
- Владимирские зрители уже оценили фильм "Сто лет тому вперед"
- Владимирцам рассказали, как будет работать областная больница в праздники
- С погибшим в зоне СВО мужчиной простились в Гусь-Хрустальном
- Супруга погибшего на производстве мужчины во Владимирской области добилась взыскания компенсации морального вреда
Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

29.08.2018 Во Владимире накануне нового учебного года обсудили вопросы детской безопасности

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Представители общественных организаций и молодежный актив области встретились с руководителем регионального Следкома Александром Еланцевым. 
Представители общественных организаций и молодежный актив области встретились с руководителем регионального Следкома Александром Еланцевым.

Геннадий Прохорычев, уполномоченный по правам ребенка во Владимирской области: "Вопросы разные. От того, как стать генералом, вообще, да и получить такое высокое звание. И вопросов безопасности их самих. То, что их интересует. Это безопасность в интернете. Это вопросы преступлений против несовершеннолетних. И вообще просто поговорить. А чем занимается Следственный комитет? Какие вопросы решает и как защищает детство Владимирской области? "

В неформальной обстановке ребята из молодежных объединений области смогли задать свои вопросы. Подростков интересовало, как безопасно использовать интернет и социальные сети. Решать проблемы договорились сообща. В этом важную роль играет и воспитание детей, и сотрудничество молодежи с правоохранительными органами.  В центре внимания - проблема травматизма детей на заброшенных объектах. Проводится доследственная проверка по двум объектам во Владимире. Речь идет о зданиях на территории стадиона "Торпедо" и на Студеной горе. Если нарушения подтвердятся, собственников привлекут к ответственности.

Евгений Забуга, председатель детского совета: "Дети имеют свойство взрослеть, и позже они становятся полноценными членами общества. Это очень важная часть социализации молодежи.  И это абсолютно неотъемлемая часть гражданского общества. Поэтому, если мы хотим его построить, нужно с детства учить детей общаться с властью, а не закрываться и бояться ее".

 



Индекс цитирования