Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

29.09.2016 Меленковские полицейские подвели итоги оперативно-профилактической операции «Надзор»

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
В ходе проведенных мероприятий сотрудники полиции проверили 17 поднадзорных лиц, а также 22 человек, формально попадающих под административный надзор 
В целях предупреждения рецидивной преступности, усиления контроля за лицами, освободившимися из мест лишения свободы, а также с осужденными к мере наказания, не связанной лишением свободы, на территории Меленковского района в период с 22 по 25 сентября проведена оперативно-профилактическая операция «Надзор». В проведении мероприятий и осуществлении административного надзора приняли участие сотрудники строевых подразделений (ОВО, ГИБДД, ППС), уголовного розыска, а также участковые уполномоченные, руководители ОМВД и инспектор административного надзора.
Всего в ОМВД России по Меленковскому району на учете состоит 17 лиц, в отношении которых установлен административный надзор. В отношении указанных лиц существуют ограничения в виде пребывания в определенных местах, посещения мест проведения массовых и иных мероприятий и участия в указанных мероприятиях, пребывания вне места жительства в определенное время суток. Также данные граждане обязаны в установленное время являться в отдел полиции. Все лица, освободившиеся из мест лишения свободы, ставятся на фотоучет.
В ходе проведенных мероприятий полицейскими были проверены поднадзорные лица, а также 22 человека, формально попадающие под административный надзор. В итоге выявлено 4 правонарушения со стороны поднадзорных лиц, в том числе 2 - по ст. 19.24 КоАП РФ («Несоблюдение административных ограничений и невыполнения обязанностей, устанавливаемых при административном надзоре»), 2 - по нарушению общественного порядка. Взято под административный надзор по инициативе ОМВД России по Меленковскому району 1 лицо.
В целях предупреждения совершения преступлений лицами, ранее привлекавшимися к уголовной ответственности, подобного рода мероприятия проводятся полицейскими ежеквартально.



Индекс цитирования