Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

29.09.2016 Представитель Общественного совета при региональном УМВД Ольга Третьякова приняла участие в проверке спецучреждений полиции

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
Общественники проверили изоляторы МО МВД России «Вязниковский» и отдела полиции № 4 МО МВД России «Вязниковский» (г. Гороховец)
21 сентября представители Общественного совета при УМВД России по Владимирской области и аппарата Уполномоченного по правам человека во Владимирской области проверили изоляторы МО МВД России «Вязниковский» и отдела полиции № 4 МО МВД России «Вязниковский» (г. Гороховец).
Целью проверки стал мониторинг состояния законности, соблюдения прав человека и соответствия условий содержания нормам действующего законодательства.
В ходе выезда проверены материальное и бытовое обеспечение, санитарно-эпидемиологическое состояние спецучреждений полиции. Несмотря на то, что спецучреждения находятся в старых зданиях, общественники отметили улучшение материальных условий в изоляторах МО МВД России «Вязниковский» и отдела полиции № 4 МО МВД России «Вязниковский» (г. Гороховец) по сравнению с предыдущими проверками. В изоляторах произведен косметический ремонт, камеры и коридоры выглядят светлее, постельное белье – новое, отремонтированы прогулочные дворики. В ходе проверки особо отмечена работа сотрудников изоляторов по содержанию помещений в чистоте и поддержанию корректных отношений с лицами, содержащимися в учреждениях.
Достойные условия содержания, питания и отношения сотрудников отмечали все содержащиеся в ИВС граждане. В ходе бесед, проведенных членом Общественного совета при УМВД России по Владимирской и представителем аппарата Уполномоченного по правам человека во Владимирской области, жалоб на условия содержания от граждан не поступало, нарушений законности и прав человека не выявлено.



Индекс цитирования