Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

29.09.2016 В Муроме в общежитии колледжа умер подросток-токсикоман

/ Источник: www.vlad.aif.ru / (обновлено: )
Парень вместе с приятелями вдыхал газ из баллончика, предназначенного для заправки зажигалок
Владимир, 29 сентября - АиФ-Владимир. 16-летний подросток из Меленок, воспитывавшийся в полной благополучной семье и обучавшийся на первом курсе муромского колледжа, умер в общежитии учебного заведения, для заправки зажигалок.

Как рассказали в пресс-службе следственного управления по Владимирской области, по факту смерти несовершеннолетнего проводится доследственная проверка. По данным следствия, сообщение о ЧП в общежитии поступило в полицию 26 сентября 2016 года в 17:30. Известно, что в комнате однокурсников, а потом, возвращаясь уже в свою комнату, в коридоре.

На место происшествия в кратчайшие сроки прибыли медики скорой помощи, однако не смогли реанимировать пострадавшего. Мальчик умер. По предварительным оценкам экспертов, его смерть наступила в результате отека жизненно важных органов, вызванного последствиями попадания в организм.

Следователи инициировали проверку учебного заведения силами регионального департамента образования. Сейчас проводится комплекс мероприятий, направленный на тщательное установление всех обстоятельств гибели несовершеннолетнего.

По результатам проверки будут приняты процессуальное решение и профилактические меры для повышения уровня ответственности должностных лиц по.

Одновременно следственное управление обращает внимание родителей, воспитывающих несовершеннолетний, на то, что необходимо более тщательно следить за поведением детей. При любых подозрениях на уили следует немедленно показать ребенка медикам и психологам, чтобы избежать непоправимых последствий.

Смерть 16-летнего подростка от употребления токсического вещества не первый во Владимирской области. В августе 2015 года в результате употребления наркотической смеси во Владимире .



Индекс цитирования