Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

29.09.2017 В Вязниках открылся областной Пансионат имени Елизаветы Глинки

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Сегодня в Вязниках прошло торжественное открытие областного  Пансионата имени Елизаветы Глинки.  Здание дома-интерната для престарелых и инвалидов  нового типа реконструировано по новейшим технологиям и соответствует всем требованиям и стандартам. 
Сегодня в Вязниках прошло торжественное открытие областного  Пансионата имени Елизаветы Глинки. 

В церемонии приняли участие губернатор Светлана Орлова,  зампредседателя Совета Федерации Галина Карелова, председатель правления Пенсионного фонда России Антон  Дроздов, президент  благотворительного фонда «Справедливая помощь Доктора Лизы» Ксения Соколова. Здание дома-интерната для престарелых и инвалидов   реконструировано по новейшим технологиям и соответствует всем требованиям и стандартам. Это первый подобный объект на территории   области. И  уже сегодня в новом соцучреждении прошли  торжества к Международному дню пожилых людей, который во всем мире отмечают  1 октября.

Светлана Орлова, губернатор Владимирской области: "Дело в том, что произошли трагические события, и я сегодня директору фонда говорила, что я была несколько дней под большим впечатлением от того, что нет Лизы. И когда мы с коллегами обсуждали, что мы будем вводить интернат, я предложила: «Давайте его назовем именем Доктора Лизы». И все коллеги согласились". 



Индекс цитирования