Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

29.09.2017 Владимирская область присоединится к Всероссийской акции «Читаем с Почтой»

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
Она направлена на популяризацию чтения и на поддержку периодической печати, а главное - на обеспечение повсеместного доступа людей к качественной печатной продукции.
С 1 октября по 30 ноября на территории Владимирской области в отделениях Почты России при поддержке ОАО «ВТФ «Роспечать» пройдет акция «Читаем с Почтой». Она направлена на популяризацию чтения и на поддержку периодической печати, а главное - на обеспечение повсеместного доступа людей к качественной печатной продукции. Ведь многие почтовые отделения расположены там, где нет газетных киосков и книжных магазинов.



При покупке газетно-журнальной продукции на сумму более 100 рублей клиент получит в подарок сборник кроссвордов, а при покупке на сумму более 500 рублей – книгу на выбор из имеющихся в призовом фонде отделения.



Впервые акция «Читаем с Почтой» была проведена в 2016 году. Её активно поддержало издательское сообщество, она нашла положительный отклик среди клиентов Почты России. Во Владимирской области благодаря этой акции в 2016 году рост продаж по книжной продукции вырос на 24 процента, а газетно-журнальной продукции - на 17 процентов. Книжная продукция более популярна была в Муроме, а лидером по продажам газетно-журнальной продукции стал Владимир.



Индекс цитирования