Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

- Лучшее подразделение пожарной безопасности выбрали во Владимирской области
- Генеральный директор Фонда капитального ремонта Владимирской области Сергей Маевский рассказал, сколько лифтов заменят и какие адреса попали в список
- Рейд по точкам быстрого питания – можно ли сейчас есть городскую шаурму?
- Мать-одиночка из Курлово попросила у Бастрыкина помощи через «ВКонтакте»
- Спикер ЗС Ольга Хохлова встретилась с молодыми фельдшерами
- Оборудование, изготовленное во Владимирской области, представлено на Кантонской ярмарке в Китае
- Трагический пожар в Петушинском районе унес жизнь 63-летнего мужчины
- Во Владимире на 2 месяца заключили под стражу поджигательницу авто
- Депутат Говырин проверил, как живут во Владимире дети, эвакуированные из Белгорода
- На территории Владимирской области показатель заболеваемости ОРВИ повысился на 6%
Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

29.09.2021 В этом году в два раза больше школьников стали носить умные часы

/ Источник: www.vlad.aif.ru / (обновлено: )
Владимирские родители обеспокоены безопасностью детей и контролируют их в режиме реального времени МТС проанализировала спрос на гаджеты для владимирских школьников в своих розничных ..
Владимирские родители обеспокоены безопасностью детей и контролируют их в режиме реального времени

МТС проанализировала спрос на гаджеты для владимирских школьников в своих розничных салонах в канун нового учебного года. Чаще всего родители приобретали умные часы детям в возрасте 7-11 лет. Как правило, часы используют для контроля местоположения и безопасности ребенка, т.к. в этом возрасте у детей появляется больше самостоятельности – они посещают школу, кружки и находятся на улице без родителей.

Этим летом владимирцы приобрели в салонах МТС в 2 раза больше детских часов, чем годом ранее. Самой популярной моделью стала Elari KidPhone 2 с GPS трекером черного цвета (в числе популярных также розовые и зеленые часы). Также в ТОП-5 моделей умных часов вошли: Детские часы Elari KidPhone 4G с голосовым помощником, Jet Kid Star, Aimoto Pro 4G и Jet View 4G. Описание функционала моделей можно найти на сайте МТС.

По статистике МТС чаще всего в салоны за умными часами приходили родители из Владимира, Александрова, Коврова, Мурома и Гусь-Хрустального.

«В обществе вырос спрос на детскую безопасность и возросло желание контролировать, где и с кем находится ребенок. Это связано в том числе с тревожными новостями в медиа. Детские часы удобны тем, что, в отличие от смартфона, их сложно забыть на столе, потерять в школе, на кружке или в рюкзаке. Часы вибрируют на руке, а значит, ребенок не пропустит звонок от родителей. Смарт-часы обладают важными функциями: аудио- и видеозвонки, голосовые сообщения, определение геолокации и аудиомониторинг. То есть родители могут услышать, что происходит в данный момент вокруг ребенка, в какой обстановке он находится», - отметил директор филиала МТС во Владимире Алексей Савушкин.



Индекс цитирования