Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

29.10.2017 В районах области прошли муниципальные родительские собрания

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
В собраниях наряду с представителями администрации и здравоохранения приняли участие сотрудники территориальных отделов полиции.
Накануне в школе № 5 города Кольчугино прошло муниципальное родительское собрание, на котором наряду с представителями администрации, здравоохранения и прокуратуры приняли участие сотрудники ОМВД России по Кольчугинскому району.
На мероприятии обсуждались вопросы ответственности за жизнь, здоровье и безопасность детей.
Перед собравшимися выступила старший инспектор отдела по делам несовершеннолетних Евгения Колчанова, которая обратила внимание родителей на возможность привлечения к административной ответственности за правонарушения, совершенные их детьми, приведя жизненные примеры из многолетней трудовой практики.
Важной темой, обсуждаемой на собрании, стала тема влияния наркотиков и курительных смесей на здоровье, психику и поведение ребенка.
Здесь у родителей возникло много разных вопросов, на которые они получили от правоохранителей компетентные ответы.  Евгения Колчанова попросила присутствующих быть внимательными к поведению своих детей, как можно чаще разговаривать с ними и, конечно же, помогать в решении возникающих проблем.
Аналогичное мероприятие состоялось и в Меленковском районе. В школе №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П. города Меленки прошло муниципальное родительское собрание на тему «Семья и школа: детство без жестокости и насилия».
В числе приглашенных гостей на собрании присутствовала инспектор группы по делам несовершеннолетних ОМВД России по Меленковскому району Елена Акимова. Она проинформировала родителей и педагогов об ответственности за жестокое обращение с детьми, рассказала о правилах при общении с подростками, как в быту, так и в учебных заведениях. В преддверии школьных каникул Елена Акимова обратилась к родителям с просьбой внимательнее следить за своими детьми и напоминать им о соблюдении мер безопасности.



Индекс цитирования