Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

29.10.2019 Продолжается сбор средств для помощи многодетной семье погорельцев Шевчик

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
8 октября  этого года у многодетной семьи из Суздальского района сгорел дом. Это было единственное жилье. 16 детей и  шесть  взрослых  остались  без крова.
8 октября  этого года у многодетной семьи из Суздальского района сгорел дом. Это было единственное жилье. 16 детей и  шесть  взрослых  остались  без крова.

 

Зима уже не за горами.  И в наших силах помочь большой и  дружной многодетной семье.  Вконтакте организована группа . На странице есть реквизиты для посильного денежного перевода.  Помощь принимается любая. Нужны стройматериалы, деньги. 

Семья благодарит всех неравнодушных. 25 октября на счет поступило более 77000 тысяч рублей. Но этого очень мало, чтобы восстановить дом.

Лилия Шевчик, многодетная мама , погорелец: "Огромная благодарность всем, кто нам хоть копеечкой какой помогает! Мы очень благодарны. Потихонечку все разгребаем. Весь мусор вывезли. Все пока за эти деньги, что поступают. Просили у государства, но пока помощи нету. Пока все что было, на видео и словах. А так, все за счет помощи народа!" 

Мы связались с главой администрации Суздальского района Алексеем Сараевым. Он сообщил, что район выделил семье по 10 тысяч рублей на каждого члена семьи.  Больше средств у района нет. Сейчас Шевчик предложили собрать пакет документов для вхождения в  федеральную программу "Обеспечения жильем многодетных семей".  Предложили семье маневровый фонд, где бы многодетная семья могла временно жить, но люди  отказались.

 Счет Лилии Борисовны Шевчик - 639 002 109 008 871 586. Он привязан к ее номеру телефона 8-903-645-05-38 



Индекс цитирования