Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

29.11.2021 В Муроме возбуждено уголовное дело об убийстве с расчленением трупа

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Заместитель Муромского городского прокурора утвердил обвинительное заключение и направил в суд...
Заместитель Муромского городского прокурора утвердил обвинительное заключение и направил в суд уголовное дело в отношении местного жителя. Его обвиняют в совершении убийства и незаконном приобретении и хранении взрывчатых веществ.
Пресс-служба прокуратуры Владимирской области сообщает, что 30 января 2021 года обвиняемый встретился по месту своего жительства с бывшим соучредителем возглавляемого им общества (обвиняемый являлся коммерческим директором).
Распивая спиртные напитки и обсуждая методы руководства, знакомый стал высказывать обвиняемому претензии, в результате чего между ними произошла ссора.
Злоумышленник в состоянии алкогольного опьянения умышленно нанес удары неустановленным предметом по голове потерпевшего, причинив телесные повреждения, повлекшие его смерть. После совершения убийства своего бывшего компаньона, для сокрытия следов преступления обвиняемый расчленил тело на несколько частей и упаковал их в мешки. На автомобиле отвез их на территорию ГСК «Березовая роща», где спрятал в железобетонное кольцо, вкопанное в землю.
Кроме того, обвиняемым вменяется приобретение и хранение пороха массой 1007,9 граммов и самодельного предмета, снаряженного смесью, содержащей бездымный порох и пиротехнического состава, массой 8,5 грамма. Уголовное дело будет рассмотрено по существу Муромским городским судом.
Расследование уголовного дела осуществляло СУ СК России по Владимирской области.
Фото: www.pexels.com/



Индекс цитирования