Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

- Во Владимире с 1 мая 2024 года квитанции за воду будет выставлять МУП «Владимирводоканал»
- На полях Владимирской области посеяли 730 гектар яровых зерновых культур
- Сотрудники ПДН ОМВД России по Вязниковскому району вместе с коллегами из линейного отдела полиции провели профилактическое мероприятие
- Житель Владимира «из зависти» обокрал друга на 100 000 рублей
- Во сколько родителям из Владимира обойдутся путевки в детские лагеря?
- В Гусь-Хрустальном районе активно готовятся к борьбе с непарным шелкопрядом
- Владимирская область участвует в федеральном проекте «Профессионалитет»
- Владимирские пауэрлифтеры победили на Чемпионате и Первенстве России
- Александровские полицейские установили курьера телефонных мошенников
- Суздальский районный суд приговорил местного жителя к «строгому режиму» за снятие денег с карты друга
Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

29.12.2016 Коммунальные службы Владимира готовы к работе в новогодние праздники

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
До Нового года остались считанные дни. Сытное застолье, обилие подарков, упакованных в красивые коробки и пакеты, мишура, петарды. А обратная сторона всего этого - огромное количество мусора во дворах и на улицах. Как будет с этим справляться город Владимир, нам рассказал начальник управления по связям с общественностью и СМИ Городской администрации Александр Карпилович.
До Нового года остались считанные дни. Сытное застолье, обилие подарков, упакованных в красивые коробки и пакеты, мишура, петарды. А обратная сторона всего этого - огромное количество мусора во дворах и на улицах. Как будет с этим справляться город Владимир, нам рассказал начальник управления по связям с общественностью и СМИ Городской администрации Александр Карпилович.

- По традиции народные гуляния пройдут по всему городу Владимиру. Гулять мы умеем. Гуляем хорошо и интересно. И кстати говоря, я выражаю искрению благодарность нашим уважаемым жителям за то, что особенно в последнее время большинство из них соблюдает чистоту. Город чистый, город аккуратный. Это отмечают все наши гости. И просто, знаете, рука не поднимается бросить, условно говоря, троллейбусный билетик мимо урны, а уж тем более окурок. Тем не менее коммунальные службы Города Владимира, что называется "в строю". Центр управления городскими дорогами отвечает за уборку центральных городских магистралей, площадей, скверов. И, как вы знаете, тоже уже по доброй традиции, после таких массовых событий выезжает наша техника и приводит город в порядок, чтобы к утру он опять сиял в чистоте и порядке.

Районные администрации, дежурные по управлению ЖКХ в круглосуточном режиме наблюдают за чистотой на контейнерных площадках во дворах многоквартирных домов. Александр Карпилович попросил жителей сигнализировать о нарушениях санитарных норм в местах сбора мусора. На контейнерных площадках обязательно должны быть размещены информационные таблички. На них указан адрес управляющей компании, телефон и координаты мусоровывозящей организации. И если мусорная площадка переполнена, обязательно звоните и требуйте навести порядок. Если ваше обращение будет проигнорировано, обращайтесь в Городское управление ЖКХ. Телефон 53-18-98. Либо в Единую дежурную справочную службу по телефонам 53-11-48 или 05.

Виктория Михеева "Радио России-Владимир"



Индекс цитирования