Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

29.12.2017 Новогодние поздравления от Полицейского Деда Мороза приняли воспитанники Муромского детского дома

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
Сотрудники полиции в рамках ежегодной акции «Полицейский Дед Мороз» стараются дарить радость и частичку своего тепла детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. 
В преддверии новогодних праздников в рамках акции «Полицейский Дед Мороз» сотрудники отдела по работе с личным составом вместе с коллегами из отдела по делам несовершеннолетних и инспекторами ГИБДД МО МВД России «Муромский» совместно с Советом ветеранов и Общественным советом при МО МВД посетили воспитанников Муромского детского дома. Полицейские, ветераны и общественники поздравили ребят с наступающим Новым годом.
С добрыми новогодними пожеланиями к ребятам обратился начальник отдела по работе с личным составом подполковник внутренней службы Андрей Красноперов и председатель Совета ветеранов майор милиции в отставке Валерий Жестков. Инспектор ГИБДД старший лейтенант полиции Илья Данилов и инспектор по делам несовершеннолетних младший лейтенант полиции Алина Шиповских напомнили о правилах поведения в дни школьных каникул.
Под веселое музыкальное сопровождение творческого коллектива сотрудников межмуниципального отдела МВД России «Муромский» полицейские Дед Мороз и Снегурочка устроили новогодние хороводы и игры, поздравили ребят с праздником, вручили игрушки и сладкие подарки. Детвора и взрослые с удовольствием приняли участие в новогоднем праздничном концерте.
Затем уже сами дети пригласили полицейских посетить выставку – конкурс новогодних игрушек, сделанных своими руками, и проголосовать за ту, которая понравилась больше всех. В новогоднюю ночь будут подведены итоги голосования и авторы лучших работ получат заслуженные призы.
Благотворительная акция «Полицейский Дед Мороз» проходит ежегодно. Сотрудники полиции активно принимают в ней участие и стараются дарить радость и частичку своего тепла детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. 



Индекс цитирования