Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

29.12.2017 Сотрудники ГИБДД Петушинского ОМВД поддержали Всероссийский Интернет-проект «Пристегнись, Россия!»

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
Акцию госавтоиспекторы провели совместно с представителями органов образования и комитета по физической культуре, спорту и молодежной политики районной администрации.   
Сотрудники ГИБДД ОМВД России по Петушинскому району поддержали Всероссийский проект «Пристегнись, Россия!».
Акцию, направленную на популяризацию использования ремней безопасности и детских удерживающих устройств водителями и пассажирами транспортных средств, а так же на профилактику нарушений правил перевозки детей, госавтоинспекторы провели совместно с представителями органов образования и комитета по физической культуре, спорту и молодежной политики районной администрации. 
Организаторов порадовало то, что автомобилисты оказались не только дисциплинированными, но и ответственными, а пассажиры – активными и неравнодушными.
Участники Всероссийского Интернет-проекта делали фото и селфи в автомобилях с использованием ремней безопасности и детских удерживающих устройств. Под девизом: «Я пристегнулся, пристегнись и ты!» размещали их на своих страницах в социальных сетях.
На очередном заседании, состоявшемся накануне в администрации Петушинского района, горганизаторы определили победителей и призеров в трех номинациях – это «селфи в детском удерживающем устройстве», «фото правильного использования ремней безопасности» и «ролик о безопасной перевозке взрослых и детей в салоне транспортного средства». А награждение участников социальной Интернет-кампании «Пристегнись, Россия!» состоится в районном Доме культуры уже в январе 2018 года.
Сотрудники ГИБДД ОМВД России по Петушинскому району благодарят всех конкурсантов, принявших участие в немаловажном деле, показав личный пример использования пассивных средств защиты, как залога безопасности.



Индекс цитирования