Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

30.01.2017 Страховые пенсии неработающих пенсионеров увеличатся на 5,4%

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
C 1 февраля 2017 года  неработающим пенсионерам повысят пенсию. Индексация составит 5,4%. Кроме того, с апреля пенсии будут повышены еще на 0,4%. Таким образом индексация  пенсии для неработающих пенсионеров в 2017 году составит  5,8%.
C 1 февраля 2017 года неработающим пенсионерам повысят пенсию. Индексация составит 5,4%. Кроме того, с апреля пенсии будут повышены еще на 0,4%. Таким образом индексация  пенсии для неработающих пенсионеров в 2017 году составит  5,8%. В численном выражении средняя пенсия по России составит 13700 рублей, что на 500 рублей выше по сравнению с прошлым годом. В свою очередь, социальные выплаты в 2017 году также будут повышены. Еще одна индексация  будет проведена в апреле,  Также прибавку к пенсии получат и  военные пенсионеры. Произойдет это не раньше октября.


Игорь Игошин, депутат Госдумы РФ (фракция "Единая Россия"): "Мы принимаем  решение о возврате к традиционному  правильному пути, когда пенсии индексируются полностью на всю инфляцию прошлого года. Здесь нужно понимать, что здесь для людей старшего возраста - это хорошая новость, и сделав первый шаг, нормализовав ситуацию, государству важно помнить, что следующий шаг вместе с ростом  экономики  должен быть опережающий индексацию пенсий, вывод  уровня жизни пенсионера на тот, который соответствует и потенциалу страны, и природных богатств и потенциалу человеческого капитала".  

Вера Куликова



Индекс цитирования