Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

30.01.2020 Вокруг Автоприбора разгорелся новый скандал

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Владимирский завод "Автоприбор" снова в центре скандала. На этот раз конфликт разгорелся между двумя собственниками территорий. Один из них запретил въезд чужой техники через единственный проезд, который находится на его земле.
Вера Набиева, и.о. генерального директора ООО "Завод Автоприбор":
- Начиная с понедельника, собственник вот участка, который, как мы видим, огорожен ленточкой, запретил нам проход и проезд по этому участку. Это единственный проход и проезд к нашим корпусам. Люди пройти могут вот там тропами, а проехать машинам, чтобы привезти материалы, для того чтобы могли осуществлять производственную деятельность и забрать готовую продукцию - машины не могут.
У второй из противоборствующих сторон — свое объяснение ситуации.
Ольга Матвеева, заместитель генерального директора ООО "НПК "Автоприбор":
- Будет ремонтироваться корпус начала 30-х годов, там ветхие системы и корпус. Там будут  открыты новые производственные линии. Мы приступаем к работам, поэтому была огорожена площадка, чтобы обезопасить людей. // Когда будут закончены сроки капитального ремонта мы сказать не можем, потому что собственники земельного участка, на котором находится проходная всячески препятствуют прохождению тяжёлой техники для ремонта этого участка.
 



Индекс цитирования