Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

30.03.2017 8 хитростей женщины, заставляющих мужчину смотреть на нее как на жену

/ Источник: www.vlad.aif.ru / (обновлено: )
Все девушки мечтают о замужестве и, вступая в серьезные отношения, рассчитывают на то, что роман закончится свадьбой.
Мужчины, однако, часто не спешати мотивируют свои опасения тем, что не знают, какая жена выйдет из их избранницы. Директор , семейный психолог, консультант по межличностным отношениям Елена Кузнецова рассказала о некоторых приемах, которые помогут привязать мужчину и заставят его взглянуть на женщину.

Кузнецова отмечает, что описываемые ниже женские хитрости касаются отношений, при которых люди не живут вместе. Это не гражданский брак, а .

1. Показывайте заботу. Особенно по мелочам

Любой мужчина реагирует на . Если дама умеет готовить, шить, содержит квартиру в чистоте – это большой плюс, который мужчина обязательно отметит. Но с еще большей силой он оценит заботу женщины о нем самом. Выражаться эта забота должна в . Например, ваш любимый обожает домашние пироги и сливовое варенье, значит, вы должны печь ему пироги и всегда предлагать к чаю сливовое варенье. Если мужчина-аккуратист, то женщина может смахнуть с лацкана его пиджака нитку или предложить закрепить пуговицу, если заметила, что та еле держится.

«Когда вы общаетесь с партнером, вы на подкорку записываете все те мелочи, которые ему нравятся, какой бы сферы они ни касались. И если эти важные для мужчины вещи постоянно подтверждать, то вы однозначно », - констатирует психолог.

2. Нежность

Кто-то из мужчин любит, когда , кому-то нравится, когда барышня проводит рукой по его волосам. Нужно обязательно быть нежной по отношению к своему избраннику и нежной именно так, как ему нравится.

«Найдите и эксплуатируйте ее по полной», - советует психолог.

3. Комплименты

намного больше женщин. Услышав от любимой похвалу в свой адрес, они чувствуют себя нужными и значимыми. По словам Кузнецовой, не столько важна изысканность комплимента, сколько сам его факт, поэтому если у женщины не слишком хорошо подвешен язык, она смело может говорить банальности, вроде того, что «какие у тебя красивые руки», или «мне нравится твой» и т.д. Не упустите возможность похвалить мужчину за: «Как хорошо ты починил мне кран в ванной – не нарадуюсь». И, разумеется, не забудьте отметить . Это вам однозначно зачтется.

4. Улыбайтесь чаще

Каждому мужчине хочется видеть рядом , вселяющую в него веру в светлое будущее и с улыбкой встречающую его дома в конце рабочего дня. А вот «королеву депрессии» с вечно хмурым лицом способны вынести немногие.

5. Разговаривайте с мужчиной

– одна из грубейших ошибок, которые делают женщины. Чем больше вы терпите, тем сильнее в конечном итоге будет, который приведет к выяснению отношений и скандалу. Говорите партнеру сразу о том, что вас действительно беспокоит и о том, что вам не нравится. Так вы сможете вместе искать компромиссы и пути решения проблем, советует психолог. Вместе с тем подчеркивает, что нужно спокойно, в корректной форме.

6. Проявляйте инициативу в сексе

Дама, но полноправным и заинтересованным участником процесса. Мужчины могут простить барышне то, что она, возможно, не слишком хорошо «подкована технически», не знает множества поз и так далее, но никогда не смирятся с партнерши и абсолютным нежеланием экспериментировать.

7. Искренне интересуйтесь делами мужчины

Речь не идет о том, чтобы совать нос в работу избранника и давать советы, о которых вас не просят, но спрашивать о том, как прошел день и с неподдельным интересом выслушивать ответ, надо обязательно. Даже если вы ничего не понимаете в том, что вам говорит любимый о станках, втулках, банковских операциях и т.д., все равно кивайте и поддакивайте. Изображайте искреннюю заинтересованность в том, что вам рассказывают, демонстрируйте участие. Если надо: «Не переживай, все уладится» и т.д.

«Не спрашивайте «для галочки». Многие женщины говорят: «Как дела?», а затем тут же, не дождавшись ответа мужчины, задают следующий вопрос: «В кино пойдем?». Таким образом, дамы показывают, что на самом деле им не очень-то интересно, что происходит в жизни партнера. Представителей сильного пола такое », - констатирует Кузнецова.

8. Не пренебрегайте прикосновениями

Тактильность при общении очень важна. Чем чаще вы соприкасаетесь со своим партнером, тем больше друг к другу привязываетесь. Речь не идет о сексуальных прикосновениях, но о «прикосновениях-оберегах».

Например, когда вы – это не нежность, это оберег. Когда вы обнимаете партнера во сне - это тоже оберег, передача энергетики, «метка» партнера.

«Мы привыкаем к прикосновениям друг друга, к. Это своеобразная зацепка. Почему мы постоянно хотим дотронуться до ребенка: коснуться плеча, взять за руку? Потому что таким образом мы оберегаем малыша. Через эти прикосновения ребенок запоминает чувство спокойствия. То же самое происходит со взрослыми людьми. Когда женщина «правильно» трогает своего любимого, она. Это тоже оберег. А-ля материнство. Защита. И мужчина это ценит, потому что каким бы он не был сильным, он все равно нуждается в поддержке женщины», - подытожила психолог.

Если у вас есть вопросы к психологу Елене Кузнецовой, вы можете задать их, написав письмо на адрес редакции «АиФ-Владимир»: aifvladimir@mail.ru.



Индекс цитирования