Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

30.03.2017 С начала года жители области отдали мошенникам более четырех миллионов

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
Схемы у аферистов стандартные, но на них по-прежнему попадаются доверчивые люди. Самый распространенный — обман по телефону.
С начала года жители Владимирской области отдали мошенникам более четырех миллионов рублей. Схемы у аферистов стандартные, но на них по-прежнему попадаются доверчивые люди. Самый распространенный — обман по телефону. За два месяца текущего года с подобными заявлениями в полицию обратилось 5 пенсионеров. Поверив в то, что их близкие в беде и нуждаются в помощи, граждане отдали мошенникам более 150 тысяч рублей. Еще одна классическая схема – услуги по снятию «порчи». В марте жертвами лже-целительниц в марте девушки из Коврова, Владимира и Александрова и пенсионерки из города Владимира. Общая сумма ущерба составила 700 тысяч рублей. Еще одна пожилая женщина поверила экстрасенсам, которые выступают на теле- и радиоканалах. Женщина отдала более 1 миллиона рублей.



Также люди переводят деньги для разблокировки банковской карты, делают предоплаты за товары в интернете и впускают в дом якобы социальных или пенсионных работников.



Сотрудники полиции просят быть предельно осторожными и бдительными.



Индекс цитирования