Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

30.03.2017 Во Владимире сократилось число преступлений, совершенных иностранцами

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Противодействие экстремизму, ксенофобии и незаконной миграции. В администрации Владимира прошло заседание Консультативного совета по вопросам межнациональных и межконфессиональных отношений.
Противодействие экстремизму, ксенофобии и незаконной миграции. В администрации Владимира прошло заседание Консультативного совета по вопросам межнациональных и межконфессиональных отношений. Напомним, он действует при главе администрации.

Участниками заседания стали представители всех религиозных конфессий Владимира. По мнению начальника управления по экономической безопасности и борьбе с коррупцией Елены Гаврилюк, конфликты провоцируют люди, лишенные культуры и уважения к чужим традициям, а вовсе не "национальный фактор".  В областном центре ведётся большая работа по миграционному контролю.  25 тысяч человек поставлены на учет. Действует телефон горячей линии - 33-12-67,  по которому граждане могут сообщить о фактах незаконной миграции. По данным  областной полиции, в прошлом году иностранные граждане совершили 36 преступлений. Это в два раза меньше, чем в 2015-ом.  Снижать этот показатель и дальше позволит  содействие самих религиозных деятелей.  В том числе в вопросе противодействия незаконной уличной торговле.

Елена Гаврилюк, начальник управления по экономической безопасности и борьбе с коррупцией: "Составляются протоколы на одних и тех же граждан. Поэтому мы бы хотели обратиться за помощью в том плане, что профилактическая работа, она должна в городе идти, чтобы человек вышел торговать, соответственно он должен оформить все документы и торговля должна осуществляться только в тех местах, где это узаконено городом".

Владимир Лебедев, Александр Голубев



Индекс цитирования