Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

30.03.2021 В Александрове 11-летняя девочка едва не погибла при падении с моста в реку

/ Источник: www.vlad.aif.ru / (обновлено: )
Во Владимирской области в городе Александров 11-летняя девочка упала в реку с заброшенного моста. Днём 26 марта в 16:21 в службу спасения поступил звонок от подростка, который сообщил о ЧП на ..
Во Владимирской области в городе Александров 11-летняя девочка упала в реку с заброшенного моста.

Днём 26 марта в 16:21 в службу спасения поступил звонок от подростка, который сообщил о ЧП на реке Серой. Выяснилось, что пострадавшая упала с бетонного моста в дальних Черемушках.

Добраться до места происшествия было затруднительно не только на машине скорой помощи, но и на спецтранспорте спасателей. В результате почти 300 метров они бежали к заброшенному сооружению.

К моменту прибытия сотрудников ГО и ЧС Александровского района, девочка находилась уже на берегу, но пребывала в состоянии сильного переохлаждения. Один из спасателей донёс ребенка на руках до служебной машины, в которой ей оказали первую помощь. Школьницу перевезли в Александровскую районную больницу. К счастью, госпатализация не потребовалась.

Буквально вчера в МЧС по Владимирской области о недопустимости нахождения детей без присмотра вблизи водоёмов и приводили их смертности на водоёмах за 2020 год.



Индекс цитирования