Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

- Сенатор Владимир Киселев посетил Владимирский хлебокомбинат
- В Александрове «черный лесоруб» на год отправится в колонию за незаконный спил деревьев на крупную сумму
- Застройка территории ВТЗ может начаться «в ближайшее время»
- Синоптики прогнозируют во Владимирской области повышение температуры воздуха и снижение атмосферного давления
- Авдеев провёл заседание антитеррористической комиссии и оперативного штаба
- В Кольчугинском районе полицейские изъяли у местного жителя наркотические средства растительного и синтетического происхождения
- "Связь под водой": сотрудникам гидроэлектростанции стали доступны голосовой сигнал и мобильный интернет
- ВТБ удвоил число городов курьерской доставки
- В Вязниках встало строительство нового культурного объекта
- Название нового моста через Рпень во Владимире выберут 4 апреля
Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

30.04.2020 Власти Владимирской области не стали ограничивать въезд на территорию региона

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Жители других регионов могут беспрепятственно въехать на территорию Владимирской области, сообщил сегодня директор департамента по региональной политике Денис Лякишев.
Транзитники, проезжающие по федеральным трассам, могут свободно проехать без остановок. Тем, кто приезжает из других регионов, в том числе и на дачные участки, необходимо в течение 14 дней соблюсти режим самоизоляции. Также нужно поставить в известность по телефону горячей линии органы здравоохранения Владимирской области о своем местоположении. Жителям Владимирской области достаточно иметь при себе документ, подтверждающий права на владение  участком.
Денис Лякишев, директор департамента региональной политики: «Также я хочу напомнить, что в соответствии с указом губернатора на территории пограничного с Владимирской областью Петушинского района введен карантин. Въезд на его территорию полностью закрыт.  В соответствии с кодексом об административных правонарушениях неисполнение правил поведения в период повышенной готовности, который сейчас введен на территории Владимирской области, подразумевает административную ответственность по статье 20.6.1, при этом судом может быть назначен административный штраф на сумму от 1 до 30 тыс рублей на усмотрение суда».



Индекс цитирования