Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

30.05.2018 Вязниковца будут судить за убийство женщины

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Перед судом предстанет 35-летний житель Вязниковского района, обвиняемый в убийстве молодой женщины. Сообщает региональное управление СК РФ.
Перед судом предстанет 35-летний житель Вязниковского района, обвиняемый в убийстве молодой женщины. Сообщает региональное управление СК РФ.

По версии следствия, 6 августа прошлого года обвиняемый в компании праздновал день рождения знакомого, продолжить банкет решили в кафе «Колесо». В заведении мужчина «приметил» молодую женщину, приглашал ее танцевать, расспрашивал о личной жизни, а затем на улице около кафе предложил интимные отношения. Затем случайные знакомые проследовали к речной насыпи, близ кафе, там обвиняемый, рассчитывая на продолжение отношений, получил категорический отказ, женщина заторопилась домой к ребенку, а на настоятельное поведение мужчины заявила, что сообщит о нем в полицию. Обвиняемый нанес женщине удары рукой по голове, а затем ножом в область груди. Доводя преступный умысел до конца, обвиняемый совершил действия, направленные на удушение потерпевшей, а затем камнем нанес ей множественные удары в область головы. Скрывая следы преступления, уже посмертно мужчина изуродовал тело погибшей, переместил его в лесной массив, вещи женщины разбросал в разных местах. На следующий день он вернулся на место преступления и вновь переместил тело потерпевшей в более безлюдное  место.

Погибшая была вдовой, воспитывала маленькую дочку, работала в больнице медсестрой, мечтала поступить в медицинский институт. Теперь воспитанием малолетней девочки-сироты занимается бабушка. Уголовное дело  направлено в суд.  

 



Индекс цитирования