Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

30.06.2016 Владимирцев приглашают проголосовать за изображение города на новых купюрах

/ Источник: www.vlad.aif.ru / (обновлено: )
На банкнотах номиналом 200 и 2000 рублей могут появиться знаменитые достопримечательности Владимира – Золотые ворота, Успенский и Дмитриевский соборы
Владимир, 29 июня – АиФ-Владимир. Губернатор Владимирской области Светлана Орлова сообщила, что подана заявка на участие Владимира в конкурсе по размещению символов города на новых рублёвых купюрах номиналом 200 и 2000 рублей, планируемых к выпуску в обращение в 2017 году.

Как нам сообщили в пресс-службе «белого дома», общероссийская кампания по выбору знаков для дизайна новых банкнот объявлена Банком России. Свой выбор может сделать каждый житель России.

В ходе голосования предстоит определить два города и четыре относящихся к ним символа – по два на каждый. В «соревновании» не могут принимать участие Москва, Санкт-Петербург, Красноярск, Архангельск, Ярославль, Хабаровск и Великий Новгород. Изображения достопримечательностей этих городов уже есть на банкнотах, находящихся в обращении.

На новых банкнотах могут появиться знаменитые достопримечательности Владимира – , Успенский и Дмитриевский соборы. Перечень символов Владимира может дополнить любой желающий в рамках народного голосования – через портал Сбор предложений стартовал вчера и продлится до 28 июля в рамках первого этапа конкурса.

Символом может быть объект, расположенный на территории современной России, связанный с историей, культурой, природой, архитектурой, образованием или научно-техническими достижениями конкретного города, региона, территории, страны в целом. Этот знак должен быть узнаваемым, идентифицирующим географический объект.

Для того, чтобы предлагаемый символ появился на интерактивной карте сайта Твоя-Россия.рф, он должен набрать не менее пяти тысяч голосов.

right_news: 1585635 {title: Новость по теме}]Второй этап конкурса пройдёт с 5 по 30 августа 2016 года. Финалисты – десять наиболее популярных городов и двадцать относящихся к ним символов будут определены по итогам общероссийского опроса населения – его проведёт Фонд «Общественное мнение». Список лидеров будет опубликован на сайте Твоя-Россия.рф не позднее 5 сентября 2016 года.

Третий этап стартует с 5 сентября и продлится до 5 октября 2016 года. Двух победителей и четыре символа, которые им соответствуют определят простые россияне. Голосование будет проводиться параллельно в онлайн-режиме на сайте Твоя-Россия.рф и в оффлайн-режиме путём анкетирования и смс-голосования.

Итоги кампании будут подведены в эфире телеканала «Россия 1» 7 октября 2016 года. Выбранные символы будут использованы в качестве изображений на новых российских банкнотах.



Индекс цитирования