Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

30.06.2016 Владимирцы смогут позвонить на «горячую линию» по вопросам сельхозпереписи

/ Источник: www.vlad.aif.ru / (обновлено: )
Открывшийся федеральный контакт-центр будет работать до 15 августа без выходных с 9 утра до 9 вечера
Владимир, 29 июня – АиФ-Владимир. Мэрия Владимира сообщает, что на этой неделе заработала бесплатная федеральная «горячая линия»

Позвонившие из всех субъектов страны на номер 8-800-707-2016 смогут получить ответы на наиболее распространённые вопросы об одном из крупнейших статистических наблюдений. Открывшийся федеральный контакт-центр будет работать до 15 августа без выходных с 9 утра до 9 вечера.

Для обеспечения бесперебойной работы федеральной «горячей линии» будут работать одновременно три операторских центра – из Москвы, Костромы и Чебоксар. Все эти операторские центры полностью резервируемы и взаимозаменяемы. В случае полного выхода из строя одного из них, два оставшихся смогут обеспечить приём и обработку всех вызовов.

Если задаваемый вопрос выходит за рамки справочного материала и оператор на него ответить не может, вызов будет переключаться на телефон уполномоченного специалиста Росстата. Если вопрос носит региональный характер, то позвонившему посоветуют обратиться в территориальный орган Росстата по соответствующему региону и сообщат его номер.

Все обращения, вопросы, жалобы, поступившие на «горячую линию», будут записываться и в ежедневном режиме передаваться в Росстат для принятия по ним оперативных решений.

Кроме того, жители Владимирской области смогут обратиться и к специалистам Владимирстата. Телефон региональной горячей линии - (4922) 53-37-32. Он работает с 8.00 до 20.00.



Индекс цитирования