Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

- В Юрьев-Польском дознавателем возбуждено уголовное дело о мошенничестве в сфере кредитования
- В Александровском региональном сосудистом центре пациенту впервые имплантировали двухкамерный электрокардиостимулятор
- Во Владимире прошел областной молодежный фестиваль «Студенческая весна»
- Во Владимирской области стало меньше фальшивых денег
- Во Владимирской области пятерых жителей наградили медалями «За трудовые заслуги»
- Депутаты Заксобрания Владимирской области проголосовали за "муниципальную реформу" в трёх территориях
- В Гусь-Хрустальном сотрудники Госавтоинспекции напомнили водителям о безопасности при движении через железнодорожные пути
- Открылась вторая квартира сопровождаемого проживания для Арди «Свет»
- Во Владимирской области сотрудника администрации Коврова обвиняют в коррупции и «помощи» строительной компании
- В Китае представили климатическое оборудование Владимирской области
Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

30.06.2017 Если повезет – идея станет реальностью

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Что интересует инициативную молодежь? На  Клязьме продолжается всероссийский  молодежный студенческий форум  «Территория смыслов». Участниками первой смены  стали более 1000 молодых людей со всей России.
Что интересует инициативную молодежь? На  Клязьме продолжается всероссийский  молодежный студенческий форум  «Территория смыслов». Участниками первой смены  стали более 1000 молодых людей со всей России.

Если повезет – идея станет реальностью. Но ребята едут не за этим, говорит Кристина Камскова, студентка Академии физической культуры, спорта и туризма в Казани. На форуме получаешь новые знания. Те, что не дают  в вузе. Попасть на форум  непросто – нужно четко знать цель приезда, делится Кристина. Для нее цель - помочь людям. Ее проект – «танцевально-двигательная терапия для детей с ограниченными возможностями». 

Кристина Камскова, участница «Территории смыслов», г. Казань: "Нужно заниматься любимым делом и отдаваться ему со всей душой. И тогда мы можем прийти к успеху. Это именно то, чем я сейчас руководствуюсь. Не тем, что надо работать на экономиста, финансиста, потому что это выгодно, престижно То, что мне нравится – творчество, работа с детьми, работа с людьми, вообще весь студенческий актив. И я понимаю, в этом – мое призвание, мне хочется этим заниматься". 

Командная работа – особое искусство. И ему не учат в школах и университетах. А  "Студенческая весна" – такая же школа молодежного актива, как «Территория смыслов», говорит Ирина Карих, руководитель «Российской студенческой весны». Здесь также «вливаешься» в общественную жизнь. 

Ирина Карих, руководитель программы поддержки студенческого творчества «Российская студенческая весна»: "Концентрация самых талантливых людей с России. 85 студентов и всего лишь 3000 человек. Самые талантливые. Удивляют членов жюри тем, что у нас участвуют непрофессионалы, которые намного сильнее, чем профессиональные артисты". 

Молодая аудитория самая произвольная – никто не стесняется своих вопросов, говорит Алексей Каспржак, директор международного детского центра «Артек». На лекциях обсуждают извечные темы: как достичь успеха, что такое счастье? Как успешно пройти собеседование на работу? Отвечают специалисты: не нужно бояться своих идей. Важно  быть одержимым ей.

Алексей Каспржак, директор международного детского центра "Артек": "Мне показалось странным, что вроде молодые ребята, а зачем-то примеряют на себя уже очень возрастную такую маску. Мне бы хотелось, чтобы в каждом оставалось немного ребенка". 

Главная цель форума – общение. Ребята приехали сюда заразиться друг от друга уверенностью в собственных силах. И нельзя искать один «смысл» - каждый уезжает  со смены со своим.

Анастасия Сахарова, Александр Парфенов, "Вести-Владимир".



Индекс цитирования