Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

30.06.2020 Владимирские боксеры возвращаются к полноценным тренировкам

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
33 регион постепенно выходит из ограничительных мер, вызванных пандемией. Спортсмены - воспитанники школы олимпийского резерва №7, члены сборных команд России и Владимирской области - также возвращаются к живым, а не онлайн-тренировкам в современном спортивном комплексе.
Многие жители помнят, что еще совсем недавно на этом месте стояло аварийное здание. Сейчас - это школа олимпийского резерва №7. Теперь в новых залах хорошая вентиляция, и они полностью оборудованы для занятий. Были сделаны современные раздевалки и душевые. Дмитрий Кузин, который принимал непосредственное участие в восстановлении здания, работает в этой школе тренером высшей категории.
Дмитрий Кузин, тренер высшей категории спортшколы олимпийского резерва №7: «8 лет назад Министерство обороны передало этот комплекс в разрушенном состоянии городу. За 8 лет здесь сделали капитальный ремонт и, в принципе, построили здание практически с нуля. Сейчас это полноценный спорткомплекс, 8 спортивных залов, занимаются здесь более пятисот ребят по десяти различным направлениям единоборств.  Я лично рад, что наконец вошел в режим личного общения со своими подопечными, учениками».
Тренировки боксеров - это не только формирование профессиональных навыков, но и воспитание настоящих мужчин. И здесь тренер - наставник и пример для подражания.
Владимир Буренков, воспитанник спортшколы олимпийского резерва №7: «Скучали по школе, потому что хочется поскорее вернуться к тренировкам. И дистанционные тренировки тяжело даются без тренера и партнера, с которым работаешь. Хочется вернуться в спорт поскорее, завоевать как можно больше наград для Владимирской области».
В новых условиях сделать это значительно проще. Из городского и федерального бюджетов выделяются деньги на экипировку и проведение соревнований.
Татьяна Мальцева, мама воспитанника: «Меня всегда удивляет, когда говорят, что у нас нет бесплатного спорта. Мой сын занимается бесплатно. Я наблюдаю положительные изменения, здание ремонтируется, условия для тренировок достойные. Тренер для ребенка является очень близким человеком. Для нас это была хорошая новость, что сняли режим изоляции и разрешили заниматься в зале».
Мальчишки настроены только на победу и уже сейчас готовятся к соревнованиям, которые начнутся после окончательного снятия режима повышенной готовности.
Мария Городская, Илья Хлудов
«Вести-Владимир»



Индекс цитирования