Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

30.06.2020 Во Владимирской области пьяный водитель после аварии с ножом набросился на женщину

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
22 мая 2019 года на дороге около одного из населенных пунктов Камешковского района 57-летний мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, выехал с второстепенной дороги наперерез движущемуся автомобилю. В салоне второго автомобиля,кроме водителя находились две женщины и двое малолетних детей. Благодаря реакции второго водителя, применившего резкое торможение, никто не пострадал. Мужчины оказались знакомы по месту работы. На месте происшествия между ними состоялся разговор, после которого стороны разъехались.Через некоторое время обвиняемый позвонил знакомому, попросил прощение за случившееся и предложил встретиться около своего дома.
Разговор в спокойных тонах не сложился. Мама маленьких детей и ее подруга, находившаяся в машине во время дорожного инцидента, стали предъявлять претензии обвиняемому, разговор перешел в рукоприкладство. Обвиняемый,  раздраженный конфликтом, проследовал домой, увидел в зеркало свое расцарапанное лицо, взял нож, вернулся к месту встречи и, угрожая убить, накинулся на одну из женщин, нанося ей удары в область шеи и груди.
35-летняя потерпевшая оказала сопротивление нападавшему, а затем с помощью подоспевшей на помощь подруги, смогла спрятаться во дворе одного из близлежащих жилых домов. В результате своевременно оказанной медицинской помощи в виде хирургического вмешательства жизнь пострадавшей была спасена.
С учетом всех обстоятельств, Камешковский районный суд приговорил мужчину к 6 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима, сообщает СУ СК РФ по Владимирской области.



Индекс цитирования