Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

30.08.2020 Во Владимире ветеринар провел уникальную операцию

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
В эти дни не забудьте поблагодарить врачей ваших домашних питомцев. 
В эти дни не забудьте поблагодарить врачей ваших домашних питомцев. Люди этой благородной , доброй профессии  в понедельник отметят свой профессиональный праздник. Но доброго доктора  не только домашних, но многих бездомных животных мы поздравим уже сегодня. 

 

Граф поступил в ветеринарную клинику  с  переломом позвоночника в области крестца. Но ему повезло, когда бездомную собаку сбила машина, рядом оказались волонтеры . Они  быстро довезли его до больницы.  Там ему опять повезло : он попал в руки   главного врача ветеринарной клиники Добрый Доктор. По  словам Евгения Чухлова ,  спинной мозг задет не был, поэтому пса удалось спасти. 

 

Евгений Чухлов, главный врач ветеринарной клиники "Добрый доктор": "Собаку мы стабилизировали, на следующий же день мы назначили ей операцию. Провели операцию и буквально на следующий день собака пошла."

Сейчас  Граф  выздоравливает , но все равно находится под наблюдением врача.  У него осматривают позвоночник, проверяют чувствительность. Такой тяжелый случай для Евгения - не первый. Ежедневно в клинику поступают от 60  животных , и все с разными диагнозами. За 10 летнюю практику   были и экзотические пациенты .   

 

Евгений Чухлов, главный врач ветеринарной клиники "Добрый доктор": "Иногда нам приходится и кого-то необычного лечить. Вчера оперировали ёжика, игуаны иногда попадаются. До сих пор вот, лечили обезьянку и так до сих пор обезьянок и лечим."

Экстрим не только на работе, но и в жизни. Профессия ветеринара - сложная и стрессовая, поэтому в свободное время Евгений ходит в байдарочные походы и сплавляется  по горным рекам на своем каяке. По словам главного врача,  все его  путешествия - это вызов, где нужно побороть себя. Так происходит и в профессии, когда он борется за жизнь животных. 

 

Марина Морозова: "Вопросов в выборе клинике изначально не возникало, потому это не первый случай, когда с тяжелыми травмами мы идем именно к Евгению Евгеньевичу, потому что я считаю, что он лучший травмотолог у нас в городе, так как опыт большой и всегда практикует, учится - это огромный плюс."

Сейчас  Граф - на передержке и ищет семью. Он полностью восстановился и может ходить. Ему примерно 3 года, он ласковый и послушный. Если вы мечтаете о верном друге - он ждет вас в клинике Добрый Доктор.    

Юлия Шувалова, Максим Котов 

"Вести Владимир"



Индекс цитирования