Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

30.09.2016 Почтили память борьбой

Главное / Источник: www.6tv.ru / (обновлено: )
О спорте. Юные звёзды греко-римской борьбы во Владимире. В областном центре стартовал турнир памяти Эдуарда Никифорова. В этом году в нём принимают участие более 300-от спортсменов 17-20 лет. Борются за золото ребята в 9-ти весовых категориях. Что кроме медали ждёт победителей и призёров узнаете далее.
Для Ивана Смирнова нынешний турнир первые состязания столь высокого уровня. Спортсмен из Удмуртии ещё и школу не закончил, тем не менее уже прокладывает себе путь в национальную команду борцов-юниоров. Правда шансы свои оценивает реально. Несмотря на победу с явным преимуществом в первом поединке в квалификации осознаёт, что дальше будет тяжелее.

 

Иван Смирнов, участник соревнований (республика Удмуртия): "Я в этой возрастной категории первый год, изначально ехали сюда просто проверить свои силы. Всё хорошо, всё получается, дальше активно надо продолжать работать, не давать сопернику отдыхать, постоянно качать его."

 

Система на турнире олимпийская — проиграл вылетел. Правда если соперник, которому ты уступил дошёл до финала, то и у потерпевшего поражение спортсмена есть шанс на бронзу. А вместе с ней приглашение в основной или резервный состав юниорской сборной страны.

 

Андрей Шохин, президент федерации по спортивной борьбе: "Это второй по значимости турнир после первенства России. Наш спортсмен, который должен был здесь выступать, сейчас залечивает травму, тем не менее 6 ребят наших здесь выступают и мы надеемся получить самые высокие результаты."

 

Предстоящий всероссийский форум "Россия-спортивная держава", который совсем скоро пройдёт в области, будет способствовать улучшению результатов владимирских спортсменов, уверены чиновники. Речь идёт в том числе и о ребятах занимающихся греко-римской борьбой.

 

Алексей Сипач, директор департамента по физической культуре и спорту: "Будет подписано соглашение со всеми вытекающими последствиями. Финансирование будет увеличено и появятся дополнительные возможности у федерации международной и всероссийской для помощи региональной федерации греко-римской борьбы во Владимире."

 

С арбитров, после скандала на чемпионате страны в Якутске, где дагестанские спортсмены покинули соревнования из-за ошибки рефери, спрос особый.

 

Сергей Коваленко, главный судья соревнований:

 

 - Если судья уличён в предвзятости или же приняли решение,а затем, после просмотра, его отменили, бригада снимается, отстраняется на весь период проведения соревнований. 

 

- Результат поединка аннулируется? 

 - Поединок не аннулируется.

 

Имена победителей и призёров в 9 весовых категориях станут известны в выходные. Финальные поединке всероссийского турнира состояться в субботу в спортивном комплексе единоборств. 

 



Индекс цитирования