Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

- Владимирский Центр Эстетической медицины "ГраниКлиник" представляет новую процедуру
- Мэрия отзовет исполнительные листы по задолженности «ОКТО», чтобы бывшим сотрудникам компании выплатили долги по зарплате
- 50% жителей ЦФО планируют провести майские праздники дома
- Из Гусь-Хрустального прибыл гуманитарный груз в зону СВО
- О режиме работы подразделений УМВД России по Владимирской области, оказывающих государственные услуги
- Погоду во Владимирской области испортит ветреный циклон и резкий скачок атмосферного давления
- Владимирцев приглашают отметить праздник прихода весны Навруз
- В апреле владимирцы пожаловались в Платформу обратной связи 348 раз
- На владимирском Аэродроме Добрынское прошли тренировки по вертолетному десантированию сотрудников МЧС
- Смотрите "Вести" в 14:30: почему вязниковский Культурный Центр не будет сдан в срок?
Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

30.09.2016 Полицейские МО МВД России «Гусь-Хрустальный» обсудили с учащимися и их родителями основы действующего законодательства

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
Участники отметили важность и значимость проведения подобных встреч
На днях представители подразделения по делам несовершеннолетних межмуниципального отдела МВД России «Гусь-Хрустальный» провели встречи с педагогическими составами, родителями и учащимися основных общеобразовательных школ города Гусь-Хрустальный.
Полицейские рассказали родителям и педагогам об ответственности за воспитание и безопасность детей. О том, что отсутствие взаимопонимания в семье становится наиболее частыми причинами совершения преступлений подростками. Выступающие призвали родителей проявлять бдительность, больше уделять времени своим детям, спрашивать где, как и в какой компании они проводят время, о необходимости построения с ребенком доверительных отношений, проявлении интереса к его проблемам и увлечениям в свободное от учебы время.
Также была доведена информация о профилактике негативных проявлений воспитания детей, самовольных уходах детей из дома, подростковой преступности, оказании помощи семье и детям, находящимся в социально опасном положении.
Учащимся стражи порядка напомнили о вреде употребления табака, алкоголя и наркотических средств, а также объяснили, чем опасны эти вредные привычки. Они разъяснили ребятам их права и обязанности, рассказали об административной и уголовной ответственности за совершение правонарушений. Кроме того, учащимся напомнили о необходимости соблюдения действующего законодательства, ограничивающего пребывание несовершеннолетних в ночное время в общественных местах без сопровождения взрослых, о правилах поведения на улице и объяснили, как вести себя в случае совершения нападения, какие меры предосторожности соблюдать для своей безопасности. Также подросткам напомнили о запрете нецензурной брани в общественных местах, оскорбительном отношении к гражданам и недопустимости распития алкоголя. Сотрудники полиции озвучили контактные телефоны, по которым, в случае необходимости, всегда можно обратиться за помощью.
В завершении мероприятия его участники отметили важность и значимость проведения подобных встреч.



Индекс цитирования