Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

30.09.2017 Спортивно-познавательные мероприятия провели инспекторы ГИБДД в районах области

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
В мероприятиях приняли участие учащиеся младших классов и воспитанники детских садов
В рамках недели детской дорожной безопасности, в целях агитации детей к правильному и безопасному проведению своего досуга, во дворце культуры «Современник» города Коврова стражи порядка встретились с учащимися начальных классов городских школ.

Сотрудники дворца культуры вместе с инспекторами ГИБДД и преподавателями спортивных секций представляли свои тематические выступления. Детям были продемонстрированы танцы, различные виды борьбы, брейк-данс, проведены эстафеты. Инспектор по пропаганде в игровой форме напомнила детям основные правила дорожного движения. Ребята с неподдельным интересом показывали свои знания дорожной безопасности, отвечая на вопросы. Под сигналы светофора юные участники дорожного движения разыгрывали сценки и показывали свои действия около проезжей части и на ней.

Участники проходили эстафету с препятствиями на самокатах. Основная задача - пройти по пешеходному переходу, преодолеть тоннель и распознать дорожный знак. Дети с удовольствием принимали участие в одновременно веселых и познавательных конкурсах.

Ребята, играя, еще раз повторили основные правила дорожные движения. Море улыбок, положительных эмоций и багаж знаний, а также всеми любимые сладкие призы унесли с собой школьники младших классов. 

В городе Гусь-Хрустальный сотрудники Госавтоинспекции  совместно с воспитанниками детского сада провели викторину по правилам дорожного движения.

Цель викторины познакомить детей с правилами поведения на улицах города, развития у детей самостоятельности, ответственности и соблюдения правил дорожного движения.

Мероприятие прошло в игровой форме. Разделившись на команды, ребята отгадывали загадки по правилам дорожного движения, названия дорожных знаков и как безопасно переходить проезжую часть дороги. Ребята с большим азартом участвовали в викторине, где за правильные ответы  получали жетоны. По итогам соревнований и подсчетов жетонов команды были награждены почетной грамотой, медалью, а также сладкими подарками  

В завершении мероприятия малыши познакомились с оснащением патрульного автомобиля ДПС.



Индекс цитирования