Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

30.09.2021 Владимирское Торпедо отправилось на выезд в Сибирь

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Завтра наша команда сыграет в Красноярске с местным Енисеем. Наша съемочная группа побывала на...
Завтра наша команда сыграет в Красноярске с местным "Енисеем". Наша съемочная группа побывала на тренировочном занятии черно-белых.
Тренировка "Торпедо" на малой спортивной арене. В рядах черно-белых пополнение. Семь новых футболистов вливаются в коллектив под руководством нового главного тренера команды Сергея Дубровина. Команда тяжело вкатывалась в чемпионат. Первая победа случилась лишь в десятом туре, ситуацию осложняли кубковые матчи. Футболисты не успевали восстановиться. Сейчас нужно попытаться исправить ситуацию.
Илья Жаров, нападающий футбольного клуба "Торпедо-Владимир":
- Главный тренер всегда пытается поддерживать хорошее настроение в команде, чтобы хорошо проходил тренировочный процесс. По поводу сезона. Ну очень стараемся выполнить цели и попасть в шестёрку. Для этого каждый матч, мы выкладываемся на все сто иногда что-то не получается. Но каждый матч стараемся играть для болельщиков, для победы.))
На данный момент команда "Торпедо" находится на 8 месте в турнирной таблице. У черно белых 11 очков, 9 забитых мячей при 14-ти пропущенных. Сергей Дубровин считает, что голы должны прийти. Команда старается контролировать мяч, атакует, не стесняется сильных соперников.
Сергей Дубровин, старший тренер футбольного клуба "Торпедо-Владимир":
- Не получается забить голы. Когда пойдут голы, пойдет уверенность и в своих силах и в партнёрах. Радость и болельщикам и общий фон, он повысится. Парни переживают, что никак не могут забить. Это сложный момент. Всегда их подбадриваешь, объясняешь какие-то вещи, они стараются выполнять.
Вернулся в клуб перед этим сезоном ветеран и бывший капитан Иван Коротыгин. По его словам, игра "Торпедо" стала острее и интереснее.
Иван Коротыгин, замдиректора по спортивной работе футбольного клуба "Торпедо-Владимир":
- У каждого тренера своё виденье. Кто-то видит атакующих, кто-то оборонителей, у кого-то что-то среднее. У всех оно разное. Футбол, который пропагандирует Сергей Юрьевич, он очень интересный, атакующий, энергозатратый. Болельщикам очень нравится его смотреть.
Следующий матч черно-белых пройдёт в Красноярске с местным "Енисеем-2". Сибирский клуб - один из лидеров чемпионата. С двадцатью очками команда занимает третье место.
Константин Миронов. Андрей Синягин. "Вести-Владимир".



Индекс цитирования