m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

30.10.2017 Сбавили обороты

Очередные встречи в рамках чемпионата страны провели футболисты владимирского «Торпедо» и клуба «Муром». «Чёрно-белые» отправились в Москву, где на «Сапсан Арене» сразились с «Локомотивом-Казанкой». Именно этой команде торпедовцы нанесли первое поражение в этом сезоне. Поэтому на игру «железнодорожники» вышли с боевым настроем. И он позволил им забить уже в первой атаке.
(г. Москва)

Очередные встречи в рамках чемпионата страны провели футболисты владимирского Торпедо и клуба Муром. Чёрно-белые отправились в Москву, где на Сапсан Арене сразились с Локомотивом-Казанкой. Именно этой команде торпедовцы нанесли первое поражение в этом сезоне. Поэтому на игру железнодорожники вышли с боевым настроем. И он позволил им забить уже в первой атаке. Нападающий столичного клуба мощно пробил, мяч зацепил защитника Торпедо и влетел в сетку. Спустя несколько минут чёрно-белые чуть не сравняли счёт. Но удар головой Дмитрия Заикина отразил вратарь Казанки. Второй мяч в ворота Торпедо влетел уже в добавленное время. Игрок хозяев ворвался в штрафную и технично перекинул Филиппа Харина. 2:0 — очередное поражение чёрно-белых.

Александр Акимов, главный тренер ФК Торпедо: "С нашей стороны безобразным считаю первый тайм. Второй чуть лучше. В любом случае победа хозяев заслужена. Что не получилось? Безобразный контроль в первом тайме. Море ошибок. Мы явно медленнее и медленнее ...не только в беге. Ладно в беге можно понять - там молодые...медленнее в решениях, медленнее в исполнениях. Вот это непонятно".

( г. Иваново)

Ещё один представитель 33-го региона — футбольный клуб Муром сыграл на выезде с ивановским Текстильщиком. Футболисты обеих команд так и не смогли распечатать ворота друг друга — 0:0. По словам главного тренера команды с берегов Оки, в завершающей фазе атаки нападающим не хватило креатива. Но в целом игрой Сергей Бойко остался доволен.

Сергей Бойко, главный тренер ФК Муром: "В целом игра держала в напряжении Текстильщик имел небольшое территориальное преимущество, больше владел мячом. Первый тайм они пытались играть в три центральных защитника. Второй тайм перестроились на два центральных защитника своим ромбом. Всё для нас понятно и известно. Задачу не пропустить мы выполнили. Впереди у нас много что не получилось. Ещё раз говорю, что очко с выезда в Иваново плюс в октябре четыре игры нигде не пропускаем. То есть это всё в копилочку идёт".

После 15 туров чемпионата — Торпедо с 22 очками опустилось на восьмое место. Муром — на шестой строчке. У красно-чёрных в активе 27 баллов. Следующие матчи представители 33-го региона проведут в субботу, 4 ноября. Муром дома принимает смоленский ЦРФСО, а в гости к чёрно-белым приедет московский клуб Велес. Вход на этот матч для болельщиков будет бесплатным.