Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

- Во Владимирской областной научной библиотеке сегодня прошла 29-я межрегиональная краеведческая конференция
- Законодательное собрание Владимирской области отмечает тридцатилетие
- Что готовят в пост монахини Свято-Успенского Княгинина монастыря во Владимире?
- Владимирский педагог Татьяна Озерова рассказала о своей уникальной коллекции кукол
- Смотрите "Вести" в 21:05: юбилей отмечает Законодательное собрание региона
- Сегодня свой профессиональный праздник отмечают сотрудники Правового отдела УМВД России по Владимирской области
- Владимирские зрители уже оценили фильм "Сто лет тому вперед"
- Владимирцам рассказали, как будет работать областная больница в праздники
- С погибшим в зоне СВО мужчиной простились в Гусь-Хрустальном
- Супруга погибшего на производстве мужчины во Владимирской области добилась взыскания компенсации морального вреда
Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

30.10.2018 У Торговых рядов сбили пешехода и повредили фасад исторического здания

Главное / Источник: www.6tv.ru / (обновлено: )
ДТП в историческом центре Владимира. Иномарку вынесло на тротуар, в результате пострадал один пешеход. Происшествие случилось около 10-ти часов утра. По предварительной информации ГИБДД, молодой человек 1991 года рождения на автомобиле Мицубиси Аутлендер поворачивал с улицы Гагарина на Большую Московскую, и вдруг потерял управление.
ДТП в историческом центре Владимира. Иномарку вынесло на тротуар, в результате пострадал один пешеход. Происшествие случилось около 10-ти часов утра. По предварительной информации ГИБДД,  молодой человек 1991 года рождения на автомобиле "Мицубиси Аутлендер" поворачивал с улицы Гагарина на Большую Московскую, и вдруг потерял управление. Иномарку вынесло на тротуар. При этом она задела фонарный столб, сбила пешехода, и врезалась в фасад здания по адресу Большая Московская, 19. Официально это здание считается старыми Торговыми рядами. О сбитом пешеходе известно, что это мужчина 1965 года рождения. Он двигался на встречу автомобилю. После наезда врачи диагностировали у него открытую черепно-мозговую травму, и перелом лобной кости. Мужчину увезли в реанимацию. Сейчас выясняются все обстоятельства аварии - в том числе проверяется исправность автомобиля, и состояние водителя. Не исключено, что возмещать он будет не только тяжкий вред здоровью пешехода, но и ущерб историческому зданию. По закону, если пострадавший скончается, водителя ждет уголовная ответственность.

 



Индекс цитирования