Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

30.11.2017 «Молодёжный» мини-футбол

Главное / Источник: www.6tv.ru / (обновлено: )
О спорте. Выясняли отношения на поле. Во Владимире завершились состязания по мини футболу. В турнире приняли участие ребята 9-14 лет. Все они занимаются в спортивном центре «Молодёжный». Какой уровень показали футболисты? И что было самым сложным для арбитров? Расскажет Алексей Дудин.
Такие внутренние соревнования в Молодёжном проводят впервые. На одной площадке собрали всех ребят, которые занимаются мини-футболом в различных клубах спортивного центра. 14 команд разделили на три возрастные группы. Играют по системе каждый с каждым. Победитель определяется по очкам.

Татьяна Щекунова, зам.директора ДЮЦ "Молодёжный": "Цель турнира  популяризация мини футбола как вида спорта. Привлечение детей в наши клубы, чтобы дети занимались, чтобы отвлечь их от негативных явлений. Клубы участвуют разные, дети хотят соперничать, показать себя, проявить себя". 

Многие из ныне выступающих юных спортсменов раньше мяч гоняли во дворе. Придя в секции спортивного центра Молодёжный у них появились и режим и тренеры. Соответственно и качество игры улучшилось.

Александр Фомин, участник соревнований: "Я недавно, с лета. У меня друзья занимались, мне тоже понравилось. Лучше тем, что там тренер есть и он рассказывает как всё можно делать". 

Александр Ермаков, участник соревнований: "Каждый будний день. Какую-то тренировку можем играть, в какую-то можем отрабатывать удары по воротам, в каких-то моментах подавать угловые или играть в собачку". 

На поле ожесточённые схватки. Небольшая площадка делает игру намного эмоциональней и зрелищней. Здесь дополнительная ответственность ложиться на арбитра, который должен вовремя успокоить страсть молодых футболистов.

Александр Андронов, судья соревнований: "Главное, я считаю, ребятам подсказать, правильно играть, выполнять правила. Играют многие хорошо, а правила не знают. Начинают спорить, им доказываешь, говоришь. Даёшь жёлтые карточки, чтобы они усвоили, что нельзя препятствовать вводу мяча". 

Победу во всех возрастных группах одержали футболисты представляющие клуб "Виктория". Вместе с кубками и наградами ребята получили и сладкие призы. Следующие внутренние соревнования в Молодёжном проведут по другому виду спорта. Ведь борьбой, боксом, карате, футболом, хоккеем и гимнастикой в 26 секциях спортивного центра занимаются 1500 человек.

 

Метки: спорт, Молодёжный, мини-футбол



Индекс цитирования