Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

30.11.2019 Во Владимирской области проходит утренний забег.

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Сегодня последний осенний день 2019 года. и проводить его и встретить  Зиму мы приглашаем вас в кроссовках. Во всех городах области проходят всевозможные утренние забеги. Но самый масштабный сегодня  в Ковровском районе- Зимний трейл
Сегодня последний осенний день 2019 года. и проводить его и встретить  Зиму мы приглашаем вас в кроссовках. Во всех городах области проходят всевозможные утренние забеги. Но самый масштабный сегодня  в Ковровском районе- Зимний трейл . Соревнования пройдут в лесопарке Доброграда. 





В программе дистанции на 3, 10 и 30 километров для взрослых и 600 м и 3 км для детей.  Пройдут и командные забеги . Один из них возглавляет известный в нашей области спортсмен Владимир Морыганов. Участник байк-джорингов с хаски и спринт - гонок. Мы рассказывали о нем в наших выпусках  Но в этот раз он во главе марафонцев. В его  команде 9 человек из Владимира, Коврова, Камешкова и Воронежа. Это все друзья Владимира. Команду назвали Экстремалы. Семеро будут бежать 30 км, а двое 10. Владимир Морыганов будет бороться за призы  и  в категории 50плюс. Среди участников забега наш титулованный  владимирец Алексей Круглов , и двукратная Чемпионка России , ультрамарафонка из Бора Ирина Масанова, пробежавшая 225 км за сутки и ставшая Чемпионкой мира по бегу во Франции этой осенью. Кроме того Ирина в сентябре  в Греции показала второй результат среди женщин в Спартатлоне. 





Сейчас Ирина на пути в Доброград. И перед стартом  с нами может поговорить по телефону. Ирина, что ждете от сегодняшнего забега. Уже ближе к вечеру станут известны результаты забегов. Следите за нашими новостями в  наших группах соцсетях вк, фейсбук, телеграмм и на сайте. Мы будем держать вас в курсе событий. Ну и еще не пропускаем сегодня хоккейные матчи в Ледовом комплексе Владимир. и международный турнир по смешанным единоборствам в Муроме в 18 ч.



Индекс цитирования