Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

30.11.2021 Привезя пациента с ковидом к Белому дому фельдшер получила уже три выговора

Главное / Источник: www.vlad.aif.ru / (обновлено: )
Главврач больницы объявила Анне Воеводиной и шести её коллегам ещё по два выговора.
В Радужном главврач местной больницы Людмила Жукова объявила четверым фельдшерам по два выговора, ещё два и медсестра получили по одному. В списке знакомая нам по истории с приездом к Белому дому Анна Воеводина. Приказы в соцсетях.

Причины – представление Владимирской областной прокуратуры и наличие в укладке работников скорой помощи просроченных лекарств. Интересно, что документы датированы 22 октября и 19 ноября.

Правозащитники считают, что первый из новых выговоров не законен.

«Считаем, что просроченные медикаменты были подброшены в отместку за жалобы и докладные по нарушениям на «скорой». Укладки не выдаются под роспись, хранятся в общем доступе, проверялись и опечатывались в отсутствии работников», - пишет один из активистов Андрей Коновал.

С второй историей также будут разбираться юристы. Они уверены, что Анна Воеводина не должна иметь к нему отношения, поскольку не участвовала в событиях, которые стали предметов представления со стороны ведомства.

Напомним, что ранее три фельдшера скорой из Радужного и водитель лишились премий и получили дисциплинарное взыскание за привоз пациента под окна Белого дома. Подробности можно прочитать

«Я против наказания медиков. Это были ошибки управления. Администрация и департамент здравоохранения их исправляют», -

Добавим, что летом текущего года Людмила Жукова сама получила выговор за многочисленные нарушения в работе медучреждения, которое она возглавляет.



Индекс цитирования