Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

30.12.2019 «Владимиртеплогаз» подарил воспитанникам детского дома позитивные эмоции

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Новогодний подарок получили и ребята из детских домов. Благотворительную акцию для них организовала компания "Владимиртеплогаз".  
 
Хорошие оценки, дисциплина, посещение всех уроков без исключения. За соблюдение условий этого нелёгкого образовательного квеста 18 воспитанников Покровского детского дома были награждены поездкой во Владимир на квест игровой. 
Анастасия Соколова, администратор Квест33.рф: «Первая команда будет прятаться в лабиринте, а вторая команда будет их искать. Все это подкрепляется сенсорными браслетами.»
Ребята из Ковровского социально-реабилитационного центра получили сертификат на посещение парка виртуальной реальности. 360 градусов самого современного детского развлечения не оставили равнодушным никого. 
Евгения Ерошина, управляющая VR Play: «Путешествие по подводному миру, например. Есть уникальная программа «Полет на Луну». То есть все, как обещали. В виртуальной реальности возможно все. И кроме этого, это не простое сидение за компьютером, игры достаточно активные, они проходят стоя, то есть ребенок не засиживается, он двигается. Некоторые игры, можно сказать, как после посещения спортивного зала.»
Самые маленькие отличники из Ляховского детского дома получили в своё полное распоряжение целый игровой зал детского центра. 
Александр Королев, генеральный директор ООО "Владимиртеплогаз": «Когда мы задумывали эту акцию, мы долго думали, что подарить детям. И мы решили подарить позитивные эмоции, получить такой заряд бодрости, такой заряд эмоций, такой заряд позитива. Я думаю, это очень-очень полезно.»
Всех ребят после активных игр ждал вкусный обед в ресторане. Благотворительную акцию организовала компания "Владимиртеплогаз", партнёрами выступили "Парк виртуальной реальности Ви-Ар Плэй" и "Студия квестов на Батурина - Квестико".
Дарья Мищенко, «Вести-Владимир»
На правах рекламы



Индекс цитирования